Про блогера

Если бы он постил это дерьмо только здесь... такое впечатление, что он уже либо живёт с этим блохером, либо на него работает.

Вот это может быть, такой пиар - типа черный, а на самом деле... :).
 
Я кстати почитал про этого мужика от нефиг делать. Это довольно известный в интернете парень, он например создал/основал сайт военной прозы "Окопка". Этому сайту уже много больше 15 лет.

Ну и плюс он сам писатель. Военная проза, альтернатива, попаданцы - вот такое вот.

Но это не значит, что я вдруг стану его ролики смотреть - оно мне и на фиг не нужно :).
 
@Екатерина Зайцева, товарищ @AvRush слегка лукавит, когда пишет, что:
Это не я лукавлю, а ты передергиваешь. Прокуратура и суд усмотрели признаки экстремизма только в одном ролике Семенова. Из-за слов, произнесенных в этом ролике, он был оштрафован на 300 тысяч рублей и внесен в список экстремистов. В других его роликах прокуратура не нашла ничего противозаконного. Сейчас Семенов чист перед законом и продолжает вести свои каналы на Ютубе. А выплачивать штраф ему помогают его подписчики, которым он очень ловко вешает лапшу на уши. Ему позволили выплачивать штраф в рассрочку. Сейчас он платит по 7 тысяч в месяц.
Данный блохер был осуждён как минимум один раз, по ст. 205.2 УК РФ. И в тот раз отделался штрафом в 300 тысяч. Где он сейчас, и что с ним, не знаю, и узнавать не хочется. Кстати, вину свою он признал полностью и раскаялся. По крайней мере на суде.
С ним все в порядке. Он продолжает вести каналы "Лохпожизни" и "Анти-Лохпожизни". "Лохпожизни" - это его основной канал, на нем он ежедневно выкладывает по два ролика. "Анти-Лохпожизни" - вспомогательный, для, как он говорит, быдла, забаненное на основном канале. На этом канале он обещал никого не банить. Но меня забанил. Не вытянул он полемику со мной. Слабаком оказался.
 
@AvRush, Ни черта не понял. То есть ты нашел какого-то "блогера", который тебе не нравится. И постишь сюда его видео, чтобы мы посмотрели, и тоже сказали, как нам это всё не нравится?
Можете сказать, что вам его видео нравятся. Это вам решать, нравятся или нет. Многим его видео нравятся.
А - вот зачем мне тратить свое время на просмотр видео какого-то совершенно не знакомого мне чудака? Я ничего о нем не знаю, я никогда ничего о нем не слышал, значит - он на 99% мне просто совсем не интерестен.
Можете не смотреть видео этого чудака. Никто насильно вас смотреть не заставляет.
А смотреть его ролики, чтобы потом с ними "бороться" - ну это вообще какое-то извращение. Ну ты хотя бы написал, чем он так тебе не понравился, чтобы нам хоть немного время сэкономить :).
Он не нравится мне своим запредельным хамством. И я хочу удалить этого хама с Ютуба.
 
Может мы разные ролики посмотрели? Я глянула пару новостных)))
Вот в новостных роликах мерзость и подлость Семенова проявляются в полной мере. Постоянная аудитория его канала - это простодушные люди. Других, высказывающих критические замечания, он банит. Его канал - это своеобразная секта. Серьезного разговора и беспристрастного обсуждения каких-то проблем Семенов не допускает. Слова Семенова - это непререкаемая истина.
А вам что понравилось в этих новостных роликах?
Кстати, он ежегодно проводит Семеновские чтения. Если хотите ближе познакомиться с Семеновым, можете принять участие.
 
"Анти-Лохпожизни" - вспомогательный, для, как он говорит, быдла, забаненное на основном канале. На этом канале он обещал никого не банить. Но меня забанил.

Это достижение, однозначно!

Вспоминается анекдот: Ты, Маугли, кого угодно достанешь!
 
А я посмотрел ролик, где он полудохлый, после ковида и суда. Такой милый дядька, даже не выругался ни разу. Просто душка. :kolobok_biggrin:
Да, лицемер он тот еще. Умеет прикидываться добреньким. Он как только не издевался над теми, кто носит маски и вакцинируется. Убеждал зрителей канала, что никакого ковида нет. Потом сам заболел, попал в реанимацию, чудом выжил. И после этого резко переобулся. Теперь признает наличие коронавируса и хвалит российскую медицину. А до этого вакцину "Спутник" называл болотной жижей.
 
Ну и не смотрите. Воля ваша. В чем проблема-то? Что вы так возбудились-то?

Я возбудился? Это я таскаю по всем форумам подряд ссылки на видео с какого-то никому не интересного канала? И это меня забанили на одном из этих каналов, "предназначенных для быдла, забаненного на основном канале"? :)

Где же я "возбудился"?

Меня просто заинтересовало столь нетипичное поведение.

Смотрю, чтобы бороться с этим хамом. Или вы считаете, что с хамством не надо бороться?

На планете живет 8 млрд человек. Сколько среди них хамов - даже трудно себе представить. С каждым бороться? Ну ладно, сократим выборку :).

На Ютубе - больше 50 000 000 каналов. Сколько среди их владельцев - хамов, идиотов, кретинов, подлецов, извращенцев, преступников и т.д. и т.п.? И что - с каждым бороться?

Чем этот "окопник" так уж сильно наследил, что с ним вдруг стало нужно срочно бороться?
 
Я возбудился? Это я таскаю по всем форумам подряд ссылки на видео с какого-то никому не интересного канала? И это меня забанили на одном из этих каналов, "предназначенных для быдла, забаненного на основном канале"? :)

Где же я "возбудился"?

Меня просто заинтересовало столь нетипичное поведение.
А в чем нетипочность моего поведения?
На планете живет 8 млрд человек. Сколько среди них хамов - даже трудно себе представить. С каждым бороться? Ну ладно, сократим выборку :).

На Ютубе - больше 50 000 000 каналов. Сколько среди их владельцев - хамов, идиотов, кретинов, подлецов, извращенцев, преступников и т.д. и т.п.? И что - с каждым бороться?

Чем этот "окопник" так уж сильно наследил, что с ним вдруг стало нужно срочно бороться?
Странная у вас логика. Давайте я для ясности задам вам простой вопрос. Прошу ответить четко и однозначно. Надо ли бороться с хамами? Жду четкого ответа.
 
А что на самом деле?
А на самом деле ни я, ни Екатерина, ни Кот никогда бы не стали смотреть каналы этого парня, если бы не вот эта рекламная кампания в этом топике :).

Кстати, он ежегодно проводит Семеновские чтения. Если хотите ближе познакомиться с Семеновым, можете принять участие.

А-ха-ха, какая прелесть :). Потом ссылки на книги пойдут на Озоне? :)
 
Давайте я для ясности задам вам простой вопрос. Прошу ответить четко и однозначно. Надо ли бороться с хамами? Жду четкого ответа.
Где же тут "ясность" и "четкость"? На такой идиотский вопрос просто не может быть "четкого и однозначного" ответа.

Вот например Байден - хам? Хам, конечно. А сынок его - вообще подлец и наркоман. И что мне теперь - "бороться" с ними?

Ну или вот Пригожин - хам? Хам. А Шойгу - хам? Конечно, хам. И что - бороться с ними всеми? Нафиг оно мне надо.

Ну а уж борьба с каким-то мужиком с Ютуба - это вообще уже где-то на грани вменяемости.
 
А на самом деле ни я, ни Екатерина, ни Кот никогда бы не стали смотреть каналы этого парня, если бы не вот эта рекламная кампания в этом топике :).
Вы хотите сказать, что любая ссылка на форуме - это реклама?
А-ха-ха, какая прелесть :). Потом ссылки на книги пойдут на Озоне? :)
Успокойтесь, ссылок на книги не будет.
 
Из-за слов, произнесенных в этом ролике, он был оштрафован на 300 тысяч рублей и внесен в список экстремистов.
А... т.е. один раз не пидараз... понятно.
лицемер он тот еще.
Что, прямо как ты?
Надо ли бороться с хамами?
А с дятлами надо бороться? Которые говно растаскивают по форумам? Или это и есть твой маленький бизнес?
 
Где же тут "ясность" и "четкость"? На такой идиотский вопрос просто не может быть "четного и однозначного" ответа.

Вот например Байден - хам? Хам, конечно. А сынок его - вообще подлец и наркоман. И что мне теперь - "бороться" с ними?

Ну или вот Пригожин - хам? Хам. А Шойгу - хам? Конечно, хам. И что - бороться с ними всеми? Нафиг оно мне надо.

Ну а уж борьба с каким-то мужиком с Ютуба - это вообще уже где-то на грани вменяемости.
Ушли от ответа. А это признак слабости. Повторяю вопрос и жду четкого ответа. Надо ли бороться с хамством, надо ли бороться с хамами?
 
А... т.е. один раз не пидараз... понятно.
Это ты о чем? Вот зачем ты скатываешься на такой уровень?
Что, прямо как ты?
А в чем выражается мое лицемерие? В борьбе с хамством?
А с дятлами надо бороться? Которые говно растаскивают по форумам? Или это и есть твой маленький бизнес?
Мне кажется, ты неправильно понимаешь ситуацию. Поэтому задам тебе простой вопрос. Надо ли бороться с хамством?
 
@AvRush, Я очень четко ответил: На такой идиотский вопрос просто не может быть четкого и однозначного ответа.

Вот и всё. Это - нормальный, годный ответ.
 
Поэтому задам тебе простой вопрос.
Я тебе тоже простой вопрос задам. Если ты никаким образом не заинтересован в рекламе этого блохера, то... ты ходил к психиатру? Не к психологу, а именно к психиатру. Вопрос серьёзный, я ни капельки сейчас не шучу.
 
Назад
Сверху Снизу