Про блогера

Я тебе тоже простой вопрос задам. Если ты никаким образом не заинтересован в рекламе этого блохера, то... ты ходил к психиатру? Не к психологу, а именно к психиатру. Вопрос серьёзный, я ни капельки сейчас не шучу.
На мой простой вопрос ты не ответил. Почему не ответил? Затрудняешься с ответом?
Отвечаю на твой вопрос. К психиатру я не ходил. Не вижу причин для этого. Но может, ты видишь какую-то причину? Тогда скажи, что это за причина?
У меня еще один вопрос. Ты считаешь, что если человек пытается бороться с хамством, то он обязательно должен обратиться к психиатру, потому что борьба с хамством - это психическое заболевание? Ты так считаешь? Я правильно тебя понял?
 
К психиатру я не ходил. Не вижу причин для этого. Но может, ты видишь какую-то причину? Тогда скажи, что это за причина?
Вижу причину. Потому, что если ты преследуешь корыстные цели, то ты просто мерзавец. А если корысти в твоих действиях нет, то ты болен. Диагноз я поставить не могу, я не врач. Но он, диагноз, точно есть.
Ты считаешь, что если человек пытается бороться с хамством, то он обязательно должен обратиться к психиатру, потому что борьба с хамством - это психическое заболевание? Ты так считаешь? Я правильно тебя понял?
Я считаю, что борьба с хамством, выражающаяся в том, чтобы засношать мозги как можно большему количеству людей - это несомненно психическая патология.
 
Вижу причину. Потому, что если ты преследуешь корыстные цели, то ты просто мерзавец.
А в чем может быть моя корысть? Давай-ка пофантазируй.
А если корысти в твоих действиях нет, то ты болен.
Чем болен?
Диагноз я поставить не могу, я не врач. Но он, диагноз, точно есть.
Если ты не врач, то и не говори о диагнозах. А то ведь и я могу сказать, что у тебя диагноз. Вот почему ты вцепился в эту тему? Если тебе эта тема неинтересна, то просто игнорируй ее. В чем проблема-то?
Я считаю, что борьба с хамством, выражающаяся в том, чтобы засношать мозги как можно большему количеству людей - это несомненно психическая патология.
Я не против, имеешь право так считать. А я буду считать, что у тебя психологическая патология, потому что ты борешься со мной, не давая мне бороться с хамством. Так что у нас с тобой ничья. Все, расходимся? Или ты и дальше будешь мешать мне бороться с хамством?
Кстати, ты все же обратись в прокуратуру. Сообщи, что экстремист Семенов продолжает вести канал на Ютубе. И потребуй привлечь его к ответу за экстремизм. Будешь обращаться? Нет? Если нет, то почему?
 
Вот почему ты вцепился в эту тему?
Вообще-то, в тему вцепился ты. И в меня тоже. Это не я тебя преследую и упрашиваю не прекращать общение. Ты даже в этом себе не отдаёшь отчёта, а говоришь, что здоров. Ты же маньяк натуральный. Одержимость - плохой симптом. А ты ещё и не способен критически оценить своё поведение. Тебе непременно надо показаться специалисту. Для тебя, не для меня.
ты борешься со мной
Вот, видишь? Я тебя уже несколько раз откровенно посылал нах. Но ты всегда возвращаешься. :kolobok_biggrin: И чего-то от меня требуешь, просишь... Даже личку мне всю исписал на двух форумах. И всегда инициатор общения ты. И, чем дальше, тем тебя больше затягивает в этот неадекват. Т.е. твоё болезненное состояние заметно прогрессирует.
 
@Alex Zin, @Кот, @Екатерина Зайцева, давайте обсудим ролик Семенова "Злоупотребление правом". В ролике нет и намека на экстремизм, рассматривается правовой вопрос. Длительность ролика всего 9 минут. Посмотрите, пожалуйста, и выскажите свои мнения о том, что говорить Семенов. Вы согласны с ним или нет?
А я вот что скажу. Семенов мало того, что зам, он еще и безграмотен в юридических вопросах, хоть и считает себя опытным юристом и постоянно говорит об этом. В этом ролике он вводит людей в заблуждение, очень примитивно трактуя понятие "злоупотребление правом".
В общем, давайте разоблачать Семенова по всем фронтам. Давайте не допустим, чтобы Семенов вешал лапшу на уши доверчивым и наивным людям.
 
Тебе непременно надо показаться специалисту. Для тебя, не для меня.
Хорошо, схожу к психиатру. А что, может, и на самом деле я болен. Здоровый человек разве будет бороться с хамством?
 
Ты одолжение что ли делаешь? Так мне пофик, сходишь или нет. Думаю, что и остальным тоже. Нам с тобой вместе не жить.
Какое одолжение? Ты мне посоветовал обратиться к психиатру. Я прислушался к твоему совету и сказал тебе, что обращусь. Ну и при чем тут одолжение? Это проявление уважения к тебе как к человеку с широкой эрудицией, в том числе и в психиатрии. Я просто не мог проигнорировать твой совет, если ты усмотрел в моем поведении какие-то психические отклонения. Спасибо тебе! Я обязательно последую твоему совету.
 
Я не могу с матом смотреть, давайте другой...
Ну тогда посмотрите ролик "После смертельного ДТП в Мордовии жизнь сделалась светлей а дороги чище". И выскажите свое мнение об услышанном. Считаете вы, что можно радоваться смерти этих молодых людей? Согласны ли вы с Семеновым в его рассуждениях?
И одна просьба к вам. Попросите, пожалуйста, @Кот, а посмотреть ролик "Злоупотребление правом". Он должен разбираться в правовых вопросах. Хорошо было бы, если бы он посмотрел этот ролик и сказал нам, правильно ли Семенов трактует понятие "злоупотребление правом". В ролике нет даже намека на экстремизм. Но вопрос о злоупотреблении очень интересный. Этот вопрос, я думаю, будет интересен и другим форумчанам. Давайте обсудим этот вопрос.
 
Как я его попрошу? Я с ним не живу)))
Обязательно надо вместе жить, чтобы попросить о такой мелочи?
Хорошо, сегодня гляну его!
После просмотра напишите, что вы думаете о Семенове. А я о нем думаю, что он мерзкий тип. И я попытаюсь убрать его с Ютуба. Но одному мне не справиться, мне нужны помощники. Пожалуйста, не мешайте мне искать на этом форуме единомышленников.
 
@Alex Zin, @Кот, @Екатерина Зайцева, давайте обсудим ролик Семенова "Злоупотребление правом". В ролике нет и намека на экстремизм, рассматривается правовой вопрос. Длительность ролика всего 9 минут. Посмотрите, пожалуйста, и выскажите свои мнения о том, что говорить Семенов. Вы согласны с ним или нет?
А я вот что скажу. Семенов мало того, что зам, он еще и безграмотен в юридических вопросах, хоть и считает себя опытным юристом и постоянно говорит об этом. В этом ролике он вводит людей в заблуждение, очень примитивно трактуя понятие "злоупотребление правом".
В общем, давайте разоблачать Семенова по всем фронтам. Давайте не допустим, чтобы Семенов вешал лапшу на уши доверчивым и наивным людям.
Посмотрел ролик. Семенов полностью прав по всем пунктам. Опровергай :).
 
Посмотрел ролик. Семенов полностью прав по всем пунктам. Опровергай :).
Хорошо, давайте начнем с самого очевидного. Злоупотреблять правом можно только в том случае, если у вас есть какое-то право. Если у вас права нет, то вы им злоупотребить не можете. Согласны с этим? Да или нет?
Теперь переходим к сервитуту. Юрист Семенов говорит, что на земельный участок наложен сервитут, по условиям которого собственник участка не должен препятствовать проходу людей через его участок. Но собственник строит забор, на что не имеет права по условиям сервитута. Вопрос! Каким правом злоупотребил собственник участка?
@Кот, присоединяйся к обсуждению этого вопроса. Тут нет никакого экстремизма, но есть вопрос правильного понимания юридического термина "злоупотребление правом".
 
Это вообще не аргумент. Это направление.
Ага, то есть ты отправляешь меня в этом направлении, потому что у тебя нет аргументов? Правильно я тебя понял?
Ты убедился, что я не рекламирую канал Семенова, не продвигаю его идеи в массы, а разоблачаю его, показываю, его хамство и незнание элементарных вещей. И после этого ты уходишь от темы. Позорно убегаешь. Сливаешься. Так ведь?
:kolobok_biggrin: Да засчитывай ты что хочешь.
Засчитал. Хорошо, что ты признаешь свое поражение.
 
Ты убедился, что я не рекламирую канал Семенова
Я давно убедился в том, что ты дятел. Наверное это не очень красиво с моей стороны, но я использую тебя только чтобы покуражиться, когда скучно. Для других целей, увы, ты мне не подходишь. И общаюсь я с тобой только в тех случаях, когда больше не с кем.
Хорошо, что ты признаешь свое поражение.
Вот и провокатор из тебя никакой.
 
Я давно убедился в том, что ты дятел. Наверное это не очень красиво с моей стороны, но я использую тебя только чтобы покуражиться, когда скучно. Для других целей, увы, ты мне не подходишь. И общаюсь я с тобой только в тех случаях, когда больше не с кем.
Ну ладно, пусть я буду дятлом. Но давай серьезно. Как ты думаешь, Семенов правильно говорит о сервитуте и злоупотреблении правом? Выскажи свое мнение. Напиши хотя бы пару строк.
Вот и провокатор из тебя никакой.
А при чем тут какая-то провокация? На что я тебя провоцирую? Ты признал свое поражение. Я одержал победу над сильным противником. Это меня вполне устраивает. Мне нужны сильные спарринг-партнеры, чтобы оттачивать полемические навыки. И когда я выхожу победителем в споре с таким противником, я торжествую. И сейчас я торжествую! Я победил Кота! Ура!
 
Мне нужны сильные спарринг-партнеры, чтобы оттачивать полемические навыки. И когда я выхожу победителем в споре с таким противником, я торжествую.
Ты торжествуешь даже в тех случаях, когда сильный противник тебя элементарно жалеет, или и вовсе брезгует? Немного же тебе для счастья надо. Прям завидно. Чувство собственного достоинства для тебя, судя по всему, понятие не знакомое.
Напиши хотя бы пару строк.
Написал.
 
Назад
Сверху Снизу