Команда "КонтрЛох"

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
для чего я затеял сбор команды
Так давно понятно для чего - реклама, продвижение любимого блогера. Правда, остаётся непонятным, почему ты это делаешь. По простоте душевной и тугоумию, либо всё-таки за копеечку малую. Но это уже детали. Занятие всё равно поганое, хоть так, хоть так.
я смотрю, просмотров темы 9 тысяч, а реакций единицы.
А это потому, что смотреть, а тем более комментировать распиаренное тобой дерьмо, желающих нет. Ну и, случайно сюда зашедшим, немного помогают сориентироваться мои комментарии в теме.
 
Всем привет!
Предлагаю обсудить ролик Семенова-Лоха "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Семенов очень интересно, но неправильно рассуждает об этой теореме. Иначе говоря, вешает лапшу на уши простодушным лохам. Вот и давайте проверим, вы, читающий этот пост, лох или нет. Вы, посмотрев ролик, послушав Семенова, согласились с ним насчет теоремы Ферма или нет? Если согласились, то вы лох, то вы клиент Семенова, вас он может разводить на бабки.
Если не согласились с тем, что говорить Семенов о теореме Ферма, то напишите сюда, с чем именно и почему не согласились.
Если вы ничего не слышали о теореме Ферма, то вот вам формулировка теоремы:
ФЕРМА - 1.png
Суть теоремы, думаю, всем понятна. Если вам что-то непонятно, говорите, что непонятно, вместе разберемся. Разберемся и убедимся, что писатель и юрист Семенов не понимает смысл теоремы. Не понимает, но самоуверенно объясняет ее простодушным подписчикам своего канала.
И вот еще что. На этом форуме есть форумчанин по кличке Кот. Он постоянно встревает в мой разговор с вами. Вы его не слушайте, игнорируйте его. Он продался Семенову, всячески защищает Семенова, препятствует разоблачению Семенова, который постоянно гонит пургу на своих каналах.
Поэтому наши с вами противники - это писатель Семенов и форумчанин Кот. Вот с ними мы и будем бороться. Вот их мы и будем разоблачать. Присоединяйтесь к команде "КонтрЛох".
 
@AvRush, Вруша, знаешь почему никто не вступает в твою команду? Маркетинг плохой. Нужно придумать клятву члена, торжественную, разумеется. Удостоверение с фотографией 9х18 и с красивым штампом. Сочинить и опубликовать программу команды. Учредить членские взносы, систему наказаний и поощрений. Создать иерархию. Всё записал?
 
Назад
Сверху Снизу