Команда "КонтрЛох"

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
Форумчане, посмотрите, пожалуйста, новый ролик писателя Семенова: "Неполживые новости канала Лохпожизни 12 июля 2024". В ролике Семенов утверждает, что ситуация в России ухудшается с каждым днем. И поэтому он пророчит нам очень плохое будущее. Но создается впечатление, что Семенов злорадствует по этому поводу, радуется, что у нас в России будет плохо. А вы как думаете, ситуация ухудшается или улучшается, и что нас ждет в будущем?
 
Не пойму, что Вы так собачитесь с @Котом. ( Или со с Котом). :kolobok_biggrin: Из.вас бы вышла прекрасная пара. Можно сказать, пара года, два моральных красавца. :kolobok_biggrin:
 
Не пойму, что Вы так собачитесь с @Котом. ( Или со с Котом). :kolobok_biggrin: Из.вас бы вышла прекрасная пара. Можно сказать, пара года, два моральных красавца. :kolobok_biggrin:
Пожалуйста, поподробней о наших с @Кот, моральных качествах. Как мы с @Кот, выглядим со стороны? Судя по вашему смеху, мы выглядим не очень хорошо.
 
Не пойму, что Вы так собачитесь с @Котом. ( Или со с Котом). :kolobok_biggrin: Из.вас бы вышла прекрасная пара. Можно сказать, пара года, два моральных красавца.
А чё себя-то забыл добавить? Разве ты не моральный красавец? Или в зеркало давно не смотрел?
 
Нашелся человек, решившийся бросить вызов Семенову-Лоху. Некий Евгений начал на своем Ютуб-канале делать обзоры роликов Семенова. Комментировал ролики в насмешливо-издевательском тоне. Но, как говорится, не на того напал. Семенов нанес ответный удар и стер Евгения буквально в порошок, уничтожил его.
Смотрите ролики Семенова, в которых он рассказывает, как расправился с Евгением. Но предупреждаю, там жуткий мат. Так что, если вы не переносите мат, то вам лучше не смотреть эти ролики.
Вот эти ролики. Смотрите по порядку.
1. Место Залупника и Али Алиева занял Утопленник
2. Утопленник влетел в жир как хрен в рукомойник
3. Очередной U@бан пришёл к успеху. Сортирный Утопленник всё
...
А вот ссылка на телеграм-канал того самого Евгения, который решился пободаться с Семеновым-Лохом: "ПРОПОВЕДНИК ЗДРАВОМЫСЛИЯ". Посмотрите, если кому интересно.
...
Набор в команду "КонтрЛох" продолжается, проект не закрывается. Все на борьбу с Семеновым-Лохом! Жду вас в команде. Дадим Лоху по зубам! Или он нам не по зубам?
 
@AvRush, птица, хошь я найду тебе членов? В команду. Я серьёзно.
Если серьезно, то давай. И сам вступай в команду, будь в числе первых. Ты, как я понимаю, патриот России. А Семенов-Лох настроенный антироссийски русофоб. Он желает поражения своей стране и хочет, чтобы Путин оказался в Гааге.
Вот посмотри два ролика Семенова:
1. Гений и его двойники. Окурку скрыться не удастся
2. Двойника не похоронят. Только оригинал
Посмотри и выскажи свое мнение об услышанном.
...
Но если ты хочешь просто подурачиться от скуки, то лучше не надо, не начинай. У меня это серьезный проект, тут шуточки неуместны.
 
Если серьезно, то давай.
Полторы тыщи за члена. У нас у магазина есть постоянные такие обитатели. За 500 руб куда хошь вступят.
У меня это серьезный проект, тут шуточки неуместны.
Да ты шо??? Ну я тады на цыпочках и в химзащите.
 
Полторы тыщи за члена. У нас у магазина есть постоянные такие обитатели. За 500 руб куда хошь вступят.

Да ты шо??? Ну я тады на цыпочках и в химзащите.
Ты все же решил подурачиться? Ну ладно, дурачься. Но только без меня.
Кстати, твой дурацкий стиль общения с того форума. Там собрались придурковатые персонажи. И ты пропитался этой придурковатостью. Уходи оттуда, дураком же станешь.
 
Ну ты же живёшь дураком, и ничего. По-моему неплохо себя чувствуешь. И время есть хернёй заниматься.
Ну и ты живи дураком, если тебе это нравится. Просто мне до этого казалось, что ты умный. Ну если дурак, то дурак. Мне вообще-то без разницы, дурак ты или умный.
Но ты мне надоел. Поэтому конец связи. Теперь навсегда. Будь здоров! Удачи! Не хворай!
 
Семенов-Лох лютует. Всех, кто ему в чем-то возражает, отправляет в бан.
Вот посмотрите ролик "Бремя доказывания ляжет на Нового Директора Цирка. Начинаю отстрел бобров".
До этого Семенову сказали, что если самолет с директором цирка взорвется над Атлантическим океаном, а тело директора не удастся найти, то это будет означать, что, как говорится, концы в воду. То есть все будут считать, что директор цирка погиб. Хотя, может быть, это была инсценировка, потому что директора цирка в самолете не было.
Ну и что тут можно возразить? Так же вполне может быть. Но Семенов возражает и отправляет в бан тех, кто такое предполагает.
Не будем говорить, кого Семенов имеет в виду, когда говорит о директоре цирка. Дело не в этом. Дело в том, таким образом можно инсценировать гибель человека. А вы, форумчане, как считаете, можно или нет?
Следующий вопрос. Семенов утверждает, что больше всего в доказательстве того, что директор погиб, будет заинтересован новый директор цирка. Но зачем это новому директору? Его выбрали - он стал директором. А что стало с предыдущим директором, нового директора не особо будет волновать. Но Семенов считает, что будет волновать. А вы как считаете, будет нового директора цирка заботить этот вопрос или не будет?
 
Учитесь у Семенова уму-разуму. Он хоть и противный тип, но жить умеет, жизнь понимает.
Чтобы убедиться в этом, посмотрите ролик "ответ тайному воздыхателю Дамиру - почему не молодой и красивый, а Андрей Семёнов". Ну и напишите, что вы думаете о том, что услышали от Семенова-Лоха.
 
Учитесь у Семенова уму-разуму.
Смотрю я на тебя, и чем ты стал с такими учителями, и... скажи, а анонимность помогает тебе избежать стыда за написанное, или ты вообще не знаком с этим чувством? Смог бы сказать то же самое реальному человеку в оффлайне?
 
Форумчане, смотрите и слушайте, какие умные мысли излагает писатель Семенов по кличке Лох.
Смотрите его ролик "Сброс лишних людей". Умнейший человек этот Семенов. И очень проницательный. Проникает свои незаурядным умом в самую суть событий. Обязательно посмотрите ролик и скажите, согласны вы с мыслями Лоха или нет.
 
Форумчане, смотрим ролик и высказываем свои мнения. А Кота игнорируем, он пособник Семенова.
 
Форумчане, привет! Для тех, кто заинтересовался писателем, юристом и блогером Семеновым-Лохом, даю ссылку на еще один интересный его ролик. В этом ролике он рассказывает и предсказывает, как сменится политический режим в России.
Вот ролик: "Я расскажу вам как сменится режим в России". Смотрите ролик и высказывайтесь здесь об услышанном. Вы согласны с Семеновым или нет? Андрей Вячеславович величайшего ума человек. Его интересно слушать, его интересно обсуждать. Давайте обсуждать. Приглашаю всех к обсуждению роликов Семенова.
 
Форумчанин, который сейчас читает этот мой пост, обращаюсь лично к вам. Прочитайте, пожалуйста, стартовый пост этой темы и попробуйте понять, для чего я затеял сбор команды. Посмотрите все ролики, на которые я дал ссылки. И выскажите свое мнение о юристе, писателе и блогере Андрее Семенове. Напишите буквально пару предложений. Задайте мне уточняющие вопросы. Я отвечу на все ваши вопросы. А то я смотрю, просмотров темы 9 тысяч, а реакций единицы. Отреагируйте как-то, хоть одним словом, хоть одним смайликом. Давайте пообщаемся.
Предлагаю вам для просмотра еще один ролик Семенова. Ролик называется "Почему Запад хочет уничтожить Россию". Давайте обсудим этот ролик. Смотрите ролик и пишите сюда, что вы думаете об услышанном.
 
Назад
Сверху Снизу