Команда "КонтрЛох"

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
Форумчане, смотрим ролик "О любви белых людей к неграм. Два малоизвестных факта из истории США". Смотрим и высказываем свои мнения об услышанном. Семенов говорит, что из России уехали все умные люди, что в России осталось только тупое быдло. Вы согласны с Семеновым? Высказывайтесь, жду.
А мое мнение о Семенове такое. Семенов - это образец самодовольного быдла.
 
Форумчане, писатель Семенов приглашает вас на Семеновские чтения. Если кто хочет отдохнуть на природе и пообщаться с умными людьми, с самим Семеновым и другими интеллектуалами, то смотрите ролик, в котором Семенов рассказывает о перспективе Семеновских чтений. Вот ролик: "Семёновские чтения 2025."Новая поляна.
Семеновские чтения проходят в Мордовии, но люди туда приезжают даже из Санкт-Петербурга и из других дальних городов. Очень многие хотят воочию увидеть и пообщаться с уникальной личностью. А писатель Семенов действительно уникальная личность. Чтобы в этом убедиться, вам достаточно посмотреть его ролики, в которых он выступает экспертом во всех буквально вопросах. Так что не упускайте возможности лично познакомиться с этой грандиозной личностью.
 
@Кот, Семенов ответил на твой комментарий. Послушай, что он ответил. Послушай первые пять минут его сегодняшнего ролика.
Вот твой комментарий:
@PetrKotov
Андрей Вячеславович, здравствуйте! Вы все правильно думаете о визитах Путина. Я согласен с вами. И я восхищаюсь вашим проницательным умом и умением ясно доносить свои мысли до слушателей. Вы очень талантливый человек. Но меня мучает один вопрос. Почему вы оказались в самом низу социальной лестницы? Почему вы не заняли более высокую ступень? Блогерство - это же что-то несерьезное для зрелого умного и образованного мужчины. Вам нужна более высокая трибуна. Вот вы, например, могли бы вступить в какую-нибудь политическую партию и стать депутатом Госдумы. С вашими способностями это вполне реально. И у вас была бы и хорошая зарплата, и большая аудитория. Вас слушали бы миллионы.
Вы не мыслите себя политиком? В вашем возрасте с вашим жизненным опытом и интеллектуальным багажом самое время идти в политику, я считаю. Так подумайте о таком варианте.
А вот его письменный ответ:
@Лохпожизни
В политику - точно нет
Ответ очень лаконичный. Но устно он ответил развернуто. Смотри ролик "Блогеры. Элита и маргиналы. Профессия XXI века". Посмотри хотя бы первые 5 минут. Я посмотрел 10 минут. Если хочешь, можешь посмотреть весь ролик. Я понял так, что дальше Семенов будет восхвалять себя.
А я вот что скажу. Язык у Семенова, конечно, подвешен хорошо. И он начитанный человек. Он как-то сказал, что прочитал пять тысяч книг. Это много. Но, как я могу судить по его разговорам, ума у него не очень много. Хитрость есть, но ума маловато. И он очень падкий на лесть. Поэтому и не увидел скрытой иронии в твоем комментарии. Так что, друг мой @Кот, мы с тобой уделаем этого Семенова. Мы снесем его канал с Ютуба.
 
Тролли, тролли, дурашка.
А кого я троллю? Тебя или Семенова?
Ты думаешь, что если я не смотрю канал, так буду читать переписку двух сумасшедших. Правда? :kolobok_biggrin:
Если ты не смотришь канал Семенова, то откуда ты знаешь, что Семенов сумасшедший? Как ты определил, что он сумасшедший?
Ты вот попробуй зайти на канал Семенова и сказать там, что он сумасшедший. А потом послушай, что он тебе скажет в ответ. Семенов виртуоз слова. Поэтому после его ответа ты долго будешь икать и вздрагивать, услышав его имя.
 
А кого я троллю?
Насколько я понял, всех. С кем так или иначе общаешься. Пытаешься по крайней мере.
Если ты не смотришь канал Семенова, то откуда ты знаешь, что Семенов сумасшедший?
Мне достаточно того, что я иногда читаю тебя. Чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно быть курицей.
Ты вот попробуй зайти на канал Семенова
Я же пояснил, мне одного дегенерата вполне хватает для разнообразия. :kolobok_biggrin:
 
Насколько я понял, всех. С кем так или иначе общаешься. Пытаешься по крайней мере.
А почему тогда претензия исходит только от тебя? Почему другие не говорят, что я их троллю?
Мне достаточно того, что я иногда читаю тебя. Чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно быть курицей.
Курицей быть необязательно. Но яйцо-то видеть надо, чтобы определить свежее оно или тухлое. Ты яйца не видел, а говоришь, что оно тухлое. Как ты определил, что яйцо тухлое?
Я же пояснил, мне одного дегенерата вполне хватает для разнообразия. :kolobok_biggrin:
Один дегенерат не может составлять разнообразие. Добавь еще одного. Тогда будет хоть какое-то разнообразие.
 
А почему тогда претензия исходит только от тебя?
Не знаю. Может быть потому, что остальные не знают тебя пять лет. Я ведь тоже с тобой сначала серьёзно общался. Думал, вдруг просто человек инвалид, умственно отсталый. Жалко было. Да и опять же - разнообразие.
Ты яйца не видел, а говоришь, что оно тухлое. Как ты определил, что яйцо тухлое?
В данном случае, я видел тухлую курицу - это ты. А у тухлой курицы не может быть свежих яиц.
Один дегенерат не может составлять разнообразие.
Так я не только с тобой и общаюсь.
 
Не знаю. Может быть потому, что остальные не знают тебя пять лет. Я ведь тоже с тобой сначала серьёзно общался. Думал, вдруг просто человек инвалид, умственно отсталый. Жалко было. Да и опять же - разнообразие.
А продолжаешь со мной общаться тоже из жалости? Что-то не вижу я с твоей стороны жалости ко мне. А вот злость вижу. Если бы ты жалел меня, ты бы меня поддерживал. А ты что делаешь? Ты пытаешься опорочить меня в глазах других форумчан. Так что не надо о жалости.
В данном случае, я видел тухлую курицу - это ты. А у тухлой курицы не может быть свежих яиц.
Но разве я породил Семенова?
Так я не только с тобой и общаюсь.
А есть ли еще дегенераты на этом форуме? Или я один такой тут?
 
А продолжаешь со мной общаться тоже из жалости?
Со скуки. Ну и опять же, тебя тоже можно троллить. Ты как резиновая груша для битья.
Что-то не вижу я с твоей стороны жалости ко мне. А вот злость вижу.
А чего тебя жалеть-то? Здоровая, и даже не старая бестолочь. И нет у меня на тебя зла. Тебе кажется. Перекрестись.
разве я породил Семенова?
Породил не ты, но живут семёновы именно за счёт таких как ты. Так что, не будет тебя, не будет и семёнова.
я один такой тут?
Я таких больше не знаю. Ты феномен. Ну или мудозвон. Но уникальный. :kolobok_biggrin: Ты рад?
 
Со скуки. Ну и опять же, тебя тоже можно троллить. Ты как резиновая груша для битья.
Продолжай троллить. Это идет мне только на пользу. Я учусь у тебя троллингу. Так что продолжай, не останавливайся.
А чего тебя жалеть-то? Здоровая, и даже не старая бестолочь. И нет у меня на тебя зла. Тебе кажется. Перекрестись.
Ну нет так нет. Будем считать, что мне показалось. Перекрестился.
Породил не ты, но живут семёновы именно за счёт таких как ты. Так что, не будет тебя, не будет и семёнова.
Нет, не так. Семеновы живут за счет простодушных и равнодушных. Ты не простодушный, но ты равнодушный. Вот семеновы и живут за счет таких как ты.
Я таких больше не знаю. Ты феномен. Ну или мудозвон. Но уникальный. :kolobok_biggrin: Ты рад?
Да, я рад. Хоть в чем-то я уникальный. Это радует.
 
Форумчане, смотрим ролик "Разговор с таджиком. Гражданином России". В ролике писатель Семенов рассуждает о второсортности и дикости жителей Востока. Поднимает тему мигрантов. Тема интересная, можно обсудить. Понятно, что разговор с таджиком Семенов выдумал. Писатель же. Но сама темя стоит обсуждения, потому что она актуальная.
 
@Кот, написал от имени Петра Котова, то есть от твоего имени, вот такой комментарий: "Андрей Вячеславович, здравствуйте!
Хороший ролик, мне понравился. Хотя у вас все ролики хорошие. Ваши ролики заставляют как-то по-новому посмотреть на привычные вещи и события. Мы уже привыкли, что Россию заполонили мигранты из Средней Азии. И привыкли к тому, что все они дикари. Привыкли и смирились. А вот смиряться не надо бы. Иначе, как вы правильно говорите, они сядут нам на шею. Но что делать? Как не допустить этого? Этот вопрос не столько к вам, сколько к читателям канала. Хотелось бы услышать от читателей, что нам, русским, делать в этой ситуации.
Я где-то недавно читал, что чем темнее кожа у человека, тем ниже у него интеллект. Это было исследование ученых-генетиков. В статье очень аргументированно доказывалось, что между цветом кожи и интеллектом существует прямая связь. Чем темнее кожа, тем ниже у человека интеллектуальные способности. Отсюда и отсталость Востока от Запада, то есть от Европы. И с этим ничего поделать нельзя, это вшито в гены.
Кстати, возвращаясь к предыдущему ролику. Я решил провести опрос среди своих знакомых. Опросил восемь человек. Задавал вопрос, знают ли они писателя Семенова. Из восьми человек только один сказал, что знает. На вопрос, откуда он знает, он ответил, что знает по каналу "Лохпожизни". Я спросил, читал ли он книги Семенова. Он ответил, что не читал. Вот я и подумал, что вы очень правы, когда говорите, что уже в наше время традиционные писатели уходят на второй план, а на их место выходят блогеры. Именно об этом вы и говорили во вчерашнем ролике. То есть ваша теория подтверждается практикой".
И что ты думаешь? Семенов удалил этот комментарий. Как ты думаешь, почему он его удалил?
 
:kolobok_fool:
И ещё. Тебе платят с печатного знака, или с поста? Потому что если с поста, то нафик ты мне так много буков пишешь, которые я всё равно не читаю.
Тебе обязательно надо читать все мои комментарии в этой теме. Ты мне очень нужен. Мы с тобой вдвоем могли бы уделать Семенова. Так что присоединяйся к команде.
На канале Семенова нескольким зрителям канала написал такое сообщение: "Наберите в поисковике "ура кредит форум". Перейдите на сайт форума. Затем на форуме найдите раздел "Свободное общение", он в самом низу страницы. В этом разделе найдите тему "Команда "КонтрЛох". Там некто под ником AvRush обсуждает писателя и блогера Андрея Семенова. Вот там вы можете свободно обсудить все, что говорит Семенов".
Теперь посмотрим, придет ли кто-нибудь сюда. И интересно, как на эти комментарии отреагирует Семенов. Я думаю, он удалит эти комментарии. Я зашел на его канал с другого аккаунта и под другим ником. Петра Котова он забанил. Боится от меня. А ты говоришь. что я его продвигаю. Я его не продвигаю, а задвигаю. Присоединяйся ко мне, будем вместе задвигать.
 
@Кот, посмотри, пожалуйста, буквально две минуты из ролика Семенова. Даю ссылку с тайм-кодом: Блогеры. Элита и маргиналы. Профессия XXI века. Там Семенов открытым текстом говорит, что дурит лохов, получая от них деньги за пустую трепотню. А эти лохи восхищаются Семеновым и шлют ему донаты. А ты говоришь, что телефонные мошенники обладают особыми способностями манипуляции человеческим сознанием. Какие, к черту, способности! Лохи ведутся на примитивную трепотню.
У меня к тебе небольшая просьба. Давай подумаем, как лохов с канала Семенова переманить на этот форум. Я написал сегодня на его канале 5 комментариев, в которых объяснил, как найти наш форум и эту тему. Но Семенов оперативно удалил все комментарии. Что бы такого придумать, чтобы привлечь народ в эту тему? Есть у тебя какие-нибудь идеи? Если есть, поделись ими.
 
Назад
Сверху Снизу