Команда "КонтрЛох"

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
Следствие ведет проверку, хотя проще говоря - непосредственно следствие по факту правонарушения, а прокуратура проверяет законность проведение следствия и соблюдения норм закона при проведении следствия (проверки).
То есть прокуратура не могла проводить проверку или следствие в отношении Семенова? Правильно я вас понял?
Товарищ, что написал заявление, написал не туда. Прокурор не ведет следствие, но так как заявление было написано, он обязан на него отреагировать и дать ответ.
Да, согласен, прокурор должен был дать ответ. Но кому? Тому, кто написал заявление в прокуратуру, тому, кто пожаловался на Семенова. Но почему прокурор позвонил Семенову и очень приятно, как говорит Семенов, с ним побеседовал? Уголовное дело в отношении Семенова заведено не было, в роликах Семенова никакого криминала не обнаружили. Об этом прокурор должен был проинформировать того, кто обратился с заявлением в прокуратуру. Но почему прокурор позвонил Семенову? Вот в чем вопрос!
Подследственный должен быть проинформирован, как об открытие следственных действий, так и об их окончании.
Но Семенов не был подследственным. Зачем надо было информировать его о том, что на него поступают заявления в прокуратуру?
Предупредить о начале проверки
Зачем в данной ситуации предупреждать о начале проверки? Да и какая это проверка? Прокурор просмотрел некоторые видеоролики Семенова. Это можно назвать проверкой?
Законодательство на этот счет вообще ничего не говорит. Все идет на откуп прокурору. Но он получив заявление, обязан отреагировать, а значит и предупредить субъекта проверки о ее начале.
Тогда скажите мне, какая проверка проводилась в отношении Семенова?
 
То есть прокуратура не могла проводить проверку или следствие в отношении Семенова? Правильно я вас понял?
Заявление было, проверка обязательна.

Уголовное дело в отношении Семенова заведено не было, в роликах Семенова никакого криминала не обнаружили. Об этом прокурор должен был проинформировать того, кто обратился с заявлением в прокуратуру. Но почему прокурор позвонил Семенову? Вот в чем вопрос!
Прокуратура не заводит уголовных дел. Это прерогатива органов МВД и Следственного комитета. Прокуратура по закону следит за законностью этих действий. Прокурор сообщил, что по его делу идет проверка. Это по закону нормально.
Тогда скажите мне, какая проверка проводилась в отношении Семенова?
Да откуда же я знаю 🙂 Ваш Семенов, очень скучная и мелкая фигура. Вообще не интересен 🙂
 
Заявление было, проверка обязательна.
А в чем может заключаться проверка по заявлению, в котором сказано, что в видеороликах Семенова содержится дискриминации Вооруженных Сил России? Что надо проверять? Проверять надо содержание роликов, о которых говорится в заявлении. И что, прокурор должен сообщать Семенову, что он будет смотреть его ролики? Чушь какая-то. Зачем прокурор будет об этом сообщать? Какой в этом смысл?
Прокуратура не заводит уголовных дел. Это прерогатива органов МВД и Следственного комитета. Прокуратура по закону следит за законностью этих действий. Прокурор сообщил, что по его делу идет проверка. Это по закону нормально.
По какому делу? Никаких дел в отношение Семенова не заводилось. Семенов в ролике "Мне передали привет из прокуратуры. Страна доверху набита ушлёпками" говорит, что ему передали теплый привет из прокуратуры. Семенову это было приятно, потому что это говорит о том, что прокуроры уважают Семенова. Посмотрите первые 30 секунд ролика.
Оцените ситуацию. На Семенова поступают заявления-жалобы в прокуратуру. Но прокуратура не дает хода этим заявлениям. Вместо этого прокурор звонит Семенову и тепло с ним беседует, передает привет, чем радует Семенова. Как думаете, что это вдруг прокурор решил передать привет Семенову и о чем с ним разговаривал?
 
Прокуратура сейчас у нас вообще ничего не может. Может наблюдать. Ну и звонить по телефону. Это тоже может.
Ну почему же? Выносить представление в суд, о том, что дескать 30 лет назад приватизация была не верной она может. На основе этих представлений, суды национализируют предприятия. Так что для экономических войн она еще на что-то способна.
 
Выносить представление в суд, о том, что дескать 30 лет назад приватизация была не верной она может. На основе этих представлений, суды национализируют предприятия.
Это можно, и нужно было, сделать и без прокуратуры. Причём давно.
 
Форумчане, посмотрите часть ролика Семенова "Сауна с пацанами или рубль как мировая валюта". Ссылка дана с тайм-кодом, чтобы вам не смотреть весь длинный ролик. Но если хотите, можете и весь посмотреть. Семенов в этом ролике рассуждает о долларе и рубле, сравнивает их. Но это не серьезный анализ, а глупое кривляние, рассчитанное на лохов. Лохам такое кривляние взрослого мужика почему-то нравится. Но меня это удивляет. Вот зачем, ради чего Семенов так кривляется? Можно было бы подумать, что ради денег. Но Ютуб отключил монетизацию в России, поэтому с Ютуба Семенов денег не получает. Тогда зачем такие кривляния? Как думаете?
 
Знаменитый писатель, великий юрист и популярный блогер Семенов еще, оказывается, и математикой увлекается. И не просто математикой, а, можно сказать, вершинами математики. Всесторонне развитая личность. В очередном своем ролике он решил поговорить о теореме Ферма.
Видимо, решил блеснуть своим умом. Он вообще очень много говорит про ум и глупость. Разделяет людей на умных и глупых. Себя, он понятное дело, причисляет к умным, к интеллектуалам. Постоянно говорит, что в школе он был отличником, что написал шесть книг, что был хорошим юристом, что он член союза писателей, что член союза журналистов, ну и так далее.
Но послушайте, что этот интеллектуал говорит о теореме Ферма. Он ведь не понимает смысла этой теоремы. Не понимает, но с умным выражением лица рассуждает о теореме. Говорит, например, о том, что в 70-е годы объективно не могли доказать теорему, потому что тогда были слабые вычислительные мощности. А вот в 90-е появились мощные компьютеры - и терема была доказана. Но это же смешно.
Он не понимает, что теорема Ферма утверждает, что приведенное уравнение не имеет решения. Не имеет решения! А Семенов рассказывает, что он видел решение для показателя степени 12. И что зет при таком показателе выражается числом, состоящем из более чем 40 знаков. Интеллектуал Семенов не понял, что у этого уравнения нет решения. Что у этого выражения не может стоять знак равенства, там всегда будет знак неравенства.
В общем, друзья мои, посмотрите ролик и выскажите свои мнения о математике Семенове и о теореме Ферма. Вы сами-то понимаете смысл этой теоремы? Если понимаете смысл теоремы и понимаете, что Семенов совершенно неправильно понимает эту теорему, зайдите на его канал и скажите ему, что он гонит пургу, рассуждает о том, в чем ничего не понимает. Семенова надо приводить в чувство, а то он черт-те что мнит о себе Ну и вступайте в команду "КонтрЛох", будем сообща приводить Семенова в чувство, будем спускать его с небес га землю.
Ролик "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Нам обязательно надо обсудить этот ролик.
 
Друзья мои, давайте обсудим теорему Ферма. Очень интересная тема. Для начала посмотрите, пожалуйста, ролик "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". В ролике писатель, юрист и блогер Семенов рассуждает об этой теореме. Но при этом не понимает сути теоремы. И никто там ему не возражает. То есть все комментаторы согласны с Семеновым. Ну, может, не все, но большинство. А вы согласны с Семеновым в его понимании теоремы Ферма или нет?
Приглашаю к обсуждению @drebezgi, @Федор_С, @Алекс88, @Татьяна Шокурова, Ну и всех желающих, разумеется. Давайте обсудим эту очень интересную тему.
А вас, @Кот, прошу не вмешиваться в наш разговор. Я знаю, что вы всегда на стороне Семенова. Не надо лишний раз напоминать мне об этом.
 
Дятел, ты ещё не заметил, что давно уже в основном сам с собой разговариваешь? :kolobok_biggrin: Диагноз проступает всё чётче.
Вы все же решили помешать нормальному разговору. Зачем вам это надо? Если вам неинтересна тема, то просто игнорируйте ее. Обсуждайте другие темы. И не мешайте мне собирать команду "КонтрЛох".
Кстати, вы когда-нибудь интересовались теоремой Ферма?
 
Вы все же решили помешать нормальному разговору.
Всё-таки ты настаиваешь на диссоциативном расстройстве? :kolobok_biggrin: Какой разговор? С тобой тут никто кроме меня и не разговаривает. Или я мешаю тебе разговаривать со своим альтер эго?
 
@Максим Усачев, скажите, пожалуйста, пару слов о теореме Ферма и о том, правильно ли писатель Семенов понимает суть этой теоремы. Семенов о теореме Ферма рассуждает в ролике "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Посмотрите ролик, если вам интересен этот вопрос, и выскажите свое мнение.
 
Форумчане, вам обязательно надо посмотреть 2-минутный фрагмент ролика "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Буквально две минуты. Там интеллектуал Андрей Семенов рассуждает о теореме Ферма. Посмотрите, пожалуйста, и оцените интеллект писателя Семенова. Мне кажется, что Семенов не понимает смысла теоремы Ферма. Но, может быть, я ошибаюсь. Поэтому давайте обсудим две минуты разговора Семенова и теорему Ферма. Очень интересная тема.
@Кот, а к вам я отдельно обращаюсь. Очень прошу вас посмотреть две минутки ролика и высказать свое мнение о словах Семенова. Правильно он понимает теорему Ферма или нет? Как думаете?
 
@AvRush, я не читаю те твои посты, где больше одного предложения. Как дела с набором команды? Кроме тебя и семёнова есть ещё желающие? :kolobok_biggrin:
 
@AvRush, я не читаю те твои посты, где больше одного предложения. Как дела с набором команды? Кроме тебя и семёнова есть ещё желающие? :kolobok_biggrin:
Давай с тобой обсудим эти две минуты ролика. Давай отвлечемся от Семенова. Представим себе, что какой-то человек, не Семенов, вот так рассуждает о теореме Ферма. Что ты можешь сказать о его рассуждениях? Там же всего две минуты. Смотри и высказывай свое мнение. Очень тебя прошу. Ну сделай одолжение.
 
Давай с тобой обсудим эти две минуты ролика. Давай отвлечемся от Семенова.
Ты предлагаешь отвлечься от семёнова, просмотром ролика семёнова? Чё у тебя с башкой реально так всё грустно?
Очень тебя прошу.
На колени, смерд! :kolobok_biggrin:
 
Ты предлагаешь отвлечься от семёнова, просмотром ролика семёнова? Чё у тебя с башкой реально так всё грустно?
Ну представь себе, что это не Семенов. Трудно представить, что ли? Давай будем называть его просто блогером. Мне очень хочется обсудить с тобой слова этого блогера о теореме Ферма.
На колени, смерд! :kolobok_biggrin:
Я уже на коленях. Умоляю тебя, господин, обсудить теорему Ферма. Ну пожалуйста! Ну давай обсудим!
 
Трудно представить, что ли?
Не трудно. Но нахрена?
Я уже на коленях. Умоляю тебя, господин, обсудить теорему Ферма.
Ой... это што такое? Ты зачем передо мной на коленях??? Ты это брось, пративный... эка ты перед семёновым на коленях привык... понравилось?
 
Не трудно. Но нахрена?
@Кот, ну давай серьезно. Настройся на серьезный лад. Посмотри две минуты ролика и выскажи свое мнение о словах этого блогера. А если нечего сказать, потому что ты не знаком с теоремой Ферма, то так и скажи, что ничего сказать не можешь. В общем, давай серьезно поговорим. Тема очень интересная.
 
Настройся на серьезный лад.
С тобой? На серьёзный лад? Да никогда больше.
Посмотри две минуты ролика
Посмотреть как один придурок с незаконченным начальным рассуждает о теоремах, а потом с другим придурком это обсудить? Твоим мозгом вообще кто управляет? Ну это если он у тебя есть, конечно.
Тема очень интересная.
Ты тоже математик штоле? Теорема Ферма ему... таблицу умножения доучи сначала.
 
Форумчане, посмотрите, пожалуйста, 2-минутный фрагмент ролика "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Буквально две минуты. Там блогер Андрей Семенов рассуждает о теореме Ферма. Посмотрите и скажите, правильно Семенов понимает теорему Ферма или нет. Мне очень интересно услышать ваши мнения. Давайте обсудим теорему Ферма и слова Семенова об этой теореме.
 
Назад
Сверху Снизу