Команда "КонтрЛох"

Форумчане, посмотрите, пожалуйста, 2-минутный фрагмент ролика "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Буквально две минуты. Там блогер Андрей Семенов рассуждает о теореме Ферма. Посмотрите и скажите, правильно Семенов понимает теорему Ферма или нет. Мне очень интересно услышать ваши мнения. Давайте обсудим теорему Ферма и слова Семенова об этой теореме.
 
@AvRush, у тебя это... пластинку заело. Сбой в программе, обратитесь к психиатру программисту. :kolobok_biggrin:
 
@Кот, уже не смешно. Прошу тебя, не перебивай мои посты. Уйди из этой темы. Я сейчас продублирую последний свой пост. А ты, пожалуйста, не пиши сюда больше. Если хочешь потроллить, отвечай на другие мои посты в других темах. Договорились?
 
Форумчане, посмотрите, пожалуйста, 2-минутный фрагмент ролика "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Буквально две минуты. Там блогер Андрей Семенов рассуждает о теореме Ферма. Посмотрите и скажите, правильно Семенов понимает теорему Ферма или нет. Мне очень интересно услышать ваши мнения. Давайте обсудим теорему Ферма и слова Семенова об этой теореме.
 
Какой там плачу - рыдаю просто! Навзрыд.
А если серьёзно, то я же тебе объяснял, если владельцам и модераторам на форум наплевать, то и мне фиолетово. Я с тобой просто развлекаюсь. Ты же в курсе, что я бездельник. Не учусь, не работаю, поэтому мне любой авруш сойдёт. Для развлекухи.
 
Я с тобой просто развлекаюсь. Ты же в курсе, что я бездельник. Не учусь, не работаю, поэтому мне любой авруш сойдёт. Для развлекухи.
Если тебе нужна развлекуха, то писатель, юрист и блогер Андрей Семенов может стать для тебя идеальным объектом для твоего язвительного ехидства. Я уверен, что ты доведешь его до истерики. Попробуй для психологического эксперимента. Семенов очень забавный тип. Позабавляйся с ним. Ну просто для интереса. Поговори с ним о теореме Ферма. Можешь сразу сказать, что он, то есть Семенов, идиот, потому что не понял смысла теоремы. Можешь пообщаться со зрителями его канала, которых он называет читателями. Они там восторгаются умом Семенова. Поразвлекайся с ними со скуки. Тебе же все равно делать нечего, почему бы тебе не пообщаться с Семеновым и его зрителями-читателями?
После того как ты напишешь несколько критических комментариев в адрес Семенова, он обязательно снимет ролик, в котором ответит тебе. После этого ты ему ответишь на его ролик о тебе. Ну и начнется у вас перебранка. Вот это будет развлекуха-веселуха! А со мной какая веселуха? Я человек серьезный и сдержанный, из себя ты меня не выведешь, поэтому и веселухи никакой не будет. В общем, переключайся на Семенова. Там у тебя будет настоящая качественная веселуха-развлекуха.
 
Форумчане, посмотрите, пожалуйста, 2-минутный фрагмент ролика "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Буквально две минуты. Там блогер Андрей Семенов рассуждает о теореме Ферма. Посмотрите и скажите, правильно Семенов понимает теорему Ферма или нет. Мне очень интересно услышать ваши мнения. Давайте обсудим теорему Ферма и слова Семенова об этой теореме.
 
Форумчане, внимательно читайте посты в этой теме. И смотрите ролики, ссылки на которые я дал. Тема очень интересная. И обязательно скажите, что вы думаете о моей затее, то есть о том, что вы думаете о формировании команды "КонтрЛох".
 
Процесс идет, команда набирается. Медленно, но набирается. Сейчас в команде "КонтрЛох" 5 человек. Это вместе со мной. Маловато, конечно, но это только начало. В команде должно быть хотя бы 10 человек, чтобы начать работу, то есть начать выводить Семенова на чистую воду. Поэтому призываю вас, друзья мои, вступать команду. Сформируем команду и начнем думать, как нам разоблачать Семенова, как показывать людям, что Семенов дилетант во всех практически вопросах, о которых говорит на своем канале.
 
Процесс идет, команда набирается. Медленно, но набирается. Сейчас в команде "КонтрЛох" 5 человек.
Нифигасе... я думал, что у тебя обычное раздвоение личности, а у тебя множественное диссоциативное расстройство... тебя уже пятеро!!!
 
Нифигасе... я думал, что у тебя обычное раздвоение личности, а у тебя множественное диссоциативное расстройство... тебя уже пятеро!!!
Ты часто не о том думаешь.
Форумчане, читайте посты и смотрите видео этой темы. Тема очень интересная, надо просто понять смысл этой темы. Читайте, смотрите, задавайте мне вопросы. Давайте пообщаемся.
 
@AvRush, вруша, ты куда ушёл-то? Я же с тобой недоговорил. Чё за фигня ваще?
 
Форумчане, друзья мои, прошу вас как-то откликаться в этой теме, писать, что вы думаете о моей затее. Будем собирать команду "КонтрЛох" или нет? Пишите что-нибудь, не молчите. Но сначала посмотрите ролики, ссылки на которые я дал. Жду ваших реакций.
 
Форумчане, друзья мои, прошу вас как-то откликаться в этой теме, писать, что вы думаете о моей затее. Будем собирать команду "КонтрЛох" или нет? Пишите что-нибудь, не молчите. Но сначала посмотрите ролики, ссылки на которые я дал. Жду ваших реакций.
 
Форумчане, приглашаю вас к обсуждению ролика "После смертельного ДТП в Мордовии жизнь сделалась светлей а дороги чище". Посмотрите ролик и скажите, согласны вы с Семеновым или не согласны в оценке трагического ДТП. И как вы считаете, можно ли вот так открыто, как писатель Семенов, радоваться чьей бы ни было смерти?
 
@AvRush, дятел, повторяю простой и интересный вопрос - почему ты не создашь свой канал на ютьюбе? Или он у тебя есть?
 
Форумчане, приглашаю вас к обсуждению ролика "После смертельного ДТП в Мордовии жизнь сделалась светлей а дороги чище". Посмотрите ролик и скажите, согласны вы с Семеновым или не согласны в оценке трагического ДТП. И как вы считаете, можно ли вот так открыто, как писатель Семенов, радоваться чьей бы ни было смерти? Обязательно посмотрите ролик и скажите хотя бы пару слов. Я хочу услышать ваши мнения. Мне интересно знать ваши мнения.
 
Назад
Сверху Снизу