В августе количество выданных автокредитов заметно сократилось

  • Автор темы Автор темы Novus
  • Дата начала Дата начала
Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) подготовило очередную статистическую выборку относительно ключевых показателей российского рынка автокредитования. Так, в августе аналитики зафиксировали спад сделок по соответствующим кредитным продуктам, при этом в т.ч. в сегменте финансирования покупок б/у автомобилей.

Итак, по итогам лета текущего года отечественные заемщики оформили 144,1 тысячу договоров автокредитования. Как можно видеть на графике ниже, данный показатель существенно уступает аналогичному значению июля.

18.09.24_1.jpg

В НБКИ считают, что несмотря на текущий спад, объемы российского автокредитования сегодня сохраняются на достаточно высоком уровне. В свою очередь, августовское снижение количества кредитных сделок департамент связывает с недавними изменениями регуляторной политики работы банков, вследствие чего многие из потенциальных заемщиков с высокой долговой нагрузкой не смогли оформить кредит на приобретение авто.

Читайте также: Российские банки внедряют сервисы для комплексной реструктуризации кредитов

Средний размер суммы автокредита по итогам августа не претерпел существенных изменений относительно уточненного показателя по состоянию на начало лета.

23.09.2024.jpg

Ранее сообщалось о рассмотрении возможности предоставления кредиторам доступа к КИ заемщиков без согласия последних.
 
Никак, потому как не знаю, кто это. Выяснять тоже не интересно.
Почему выяснять неинтересно? Должно быть интересно, потому что вы говорите, что нет абсолютно бесполезных для общества людей, а я показываю вам такого абсолютно бесполезного человека. А вы говорите, что неинтересно. Вам должно быть интересно найти в блогерской деятельности писателя Семенове что-то полезное для общества. Это же принципиальный вопрос. Вы утверждаете, что нет абсолютно бесполезных людей, а я говорю, что есть такие люди. Если вы не скажете, в чем польза Семенова для общества, то будем считать, что есть абсолютно бесполезные люди, и Семенов один из них.
 
Должно быть интересно, потому что вы говорите, что нет абсолютно бесполезных для общества людей, а я показываю вам такого абсолютно бесполезного человека.
Во-первых, вам не нужно мне говорить о том, что "должно быть". Во-вторых, якобы бесполезность этого (или какого-либо другого) человека - это всегда лишь ваше персональное мнение о ком-то. О значимости вашего мнения для меня я вас тоже ранее информировал.
 
Во-первых, вам не нужно мне говорить о том, что "должно быть". Во-вторых, якобы бесполезность этого (или какого-либо другого) человека - это всегда лишь ваше персональное мнение о ком-то. О значимости вашего мнения для меня я вас тоже ранее информировал.
Ладно, хорошо, все понятно.
 
У меня вообще к нему нет претензий. Я сторонник свободы слова.
Я тоже за свободу слова. А вот Семенов против свободы слова. Но только для других, не для себя. У него на каналах такой порядок. Он говорит все, что ему вздумается. Но другим запрещает возражать ему, критиковать его, делать какие-то замечания и давать советы. У себя на каналах он диктатор.
Вот я и подумал, если невозможно на каналах Семенова обсуждать его ролики, то почему это не делать на какой-то другой площадке. И создал здесь тему "Команда "КонтрЛох". В этой теме все желающие могут обсуждать Семена совершенно спокойно.
Приглашаю вас к обсуждению ролика "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Посмотрите ролик и выскажите свое мнение по поводу услышанного. Только, пожалуйста, выскажитесь в теме "Команда "КонтрЛох". Мне важно, чтобы ваше мнение было высказано именно там. И всё - больше я вам о Семенове ничего говорить не буду.
Что же касаемо того, как талантливо, ну так это именно талантливо. Что бы речь была грамотной, правильно поставленный голос (этот навык тренируется), ну и что бы мысли были более четкими и внятными, без бэканий и меканий.
Многим манера разговора Семенова нравится. Так что это дело вкуса. Кому-то нравится грамотная литературная речь и приятный голос, а кому-то - обычная грубая мужская речь с русским матом. Вот для вторых Семенов и старается.
Так я выше написал, что я сторонник свободы слова. И именно поэтому, что я, что @Кот, имеем право высказать свое мнение по поводу этого, довольно бездарного (мое оценочное суждение) автора.
Ну так ведь и я хочу, чтобы вы высказали свое мнение о Семенове. Кот высказал свое мнение. Он назвал Семенова мерзким типом. Вы тоже высказали свое мнение. И, надеюсь, не будете возражать против того, чтобы и другие высказались. Вы же за свободу слова. А вот Кот всячески мешает тому, чтобы другие высказывались. Скажите ему, пожалуйста, чтобы не мешал.
Что же касаемо поклонников данного товарища, то отвечу словами сторожа из гениального на мой взгляд произведения "12 стульев"- ну кому-то и кобыла невеста...
Это да. У каждого свои предпочтения. И у меня не было бы претензий к Семенову, если бы он не банил своих оппонентов.
 
Назад
Сверху Снизу