Интересно Болталка на разные темы, если лень содавать новую

Что-то какие-то не особо радостные темы, во-первых, а во-вторых, почему-то на форуме нет топика про ЧМ, что странно. Я тут сильно порадовался новому анекдоту (извиняюсь, если он больше вкатывает мужчинам):
Интервьюер: «Как вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Аргентину?»
Пеле: «Да».
Интервьюер: «С каким счетом?»
Пеле: «1-0»
Интервьюер: «Всего лишь?»
Пеле: «Ну, большинству из нас уже более 75 лет».
 
только что бы "походить" надо как-то с детства, с шести лет и до упора отдавать себя каждый день тренировкам...
Ну так мы все всю жизнь чему-то себя отдаём. Я вот около 30-ти лет посвятил ВЭД, и при этом ни разу не опозорил ни себя, ни страну. Но гонорары наших футболистов мне даже не снились.
вы думаете, футболистами все, кто бутсы одел становится?
Судя по их игре последние примерно те же 30 лет, именно так. Кто бутсы одел - тот и футболист.
На любой обычной работе давно бы в шею выгнали таких сотрудников. Да ещё и по статье.
 
Ну так мы все всю жизнь чему-то себя отдаём. Я вот около 30-ти лет посвятил ВЭД, и при этом ни разу не опозорил ни себя, ни страну. Но гонорары наших футболистов мне даже не снились.

Судя по их игре последние примерно те же 30 лет, именно так. Кто бутсы одел - тот и футболист.
На любой обычной работе давно бы в шею выгнали таких сотрудников. Да ещё и по статье.
Ну я не только про наших, если что... Но с нашими все как раз понятно. Искусственный лимит на легионеров привел к тому, что конкуренции нет, работать и развиваться не надо, а вот зарплаты требовать можно.
 
с нашими все как раз понятно.
А мне не понятно. 30 лет им всё время что-то мешает. Сколько поколений футболистов сменилось за это время? Уже в другой стране живём. По-моему это перебор. За хоккей до сих пор не стыдно, с самых советских времён, а футбол... лучше бы никакого не было, чем такой.
 
а футбол... лучше бы никакого не было, чем такой.
Ну совсем без футбола нельзя. Для многих это прекрасный способ отдохнуть. А вот то, что в огромной стране невозможно найти достойных футболистов, лучше чем защитник в возрасте почти 39 лет, то это как-то странно.
 
Неожиданно конечно... ⚽️ ⚽️ ⚽️

photo_2018-07-02_00-14-27.jpg
 
А мне не понятно. 30 лет им всё время что-то мешает. Сколько поколений футболистов сменилось за это время? Уже в другой стране живём. По-моему это перебор. За хоккей до сих пор не стыдно, с самых советских времён, а футбол... лучше бы никакого не было, чем такой.
Ну стоит напомнить, что и по хоккею больше 20-ти лет на Олимпиадах ничего не было. А тут вот смотрите, как внезапно :) Так что зря вы так :)
 
Ну хорошо. Если зря.
Но игра с Испанией была очень не убедительной и вялой. Просто испанцы почему-то играли ещё хуже нас.
В общем, если и дальше так же играть будут, на этом везение закончится.
 
В общем, если и дальше так же играть будут, на этом везение закончится.
А если другим будет везти ещё меньше? Фавориты один за одним начинают "бойкот ЧМ-2018": Германия, Аргентина, Португалия, Испания. Там Бразилия с Францией пересекаются. Всё происходит очень сенсационно.
 
А если другим будет везти ещё меньше?
Ну я бы не стал на это рассчитывать. Всё-таки профессиональный спорт потому и называется профессиональным, что в итоге побеждают те, кто лучше, а не те, кому просто везёт.
Неожиданные победы это безусловно здорово. Но с такими условиями и за такие гонорары хотелось бы видеть стабильно высокие результаты, основанные не на "а вдруг остальные ещё хуже".
 
Ну хорошо. Если зря.
Но игра с Испанией была очень не убедительной и вялой. Просто испанцы почему-то играли ещё хуже нас.
В общем, если и дальше так же играть будут, на этом везение закончится.
Да согласен конечно, что в исполнении России и Испании был не футбол, а скорее антифутбол, но не все же так играют. Вчерашний матч Бельгия-Япония, тому подтверждение. Шоу высочайшего уровня.
 
Ну я бы не стал на это рассчитывать.
Да я просто хотел сказать, что пока так прёт нужно радоваться и всё. И не принимать это близко к сердцу. Ведь все прекрасно знают истинную силу сборной. Но есть пример Греции в 2004 году.
 
Мы проиграли, но сыграли достойно...
 
Новость из канала Мэш - копирую как есть:

Пенсионерка из Омска начала новую жизнь, похудела и похорошела - все, чтобы не платить кредит.

56-летняя Алла заняла у Сбербанка 117 миллионов рублей. Дама расширяла бизнес - стали нужны бабки. За ними Алла поехала в Краснодар, решив, что там проще получить нужную сумму. Правда 117 миллионов ей просто так не дали бы - и она подделала документы. Все сработало.

Но вскоре возникла проблема. Бизнес тупо прогорел. И тогда у Аллы подгорело. 117 миллионов рублей взять было неоткуда. Алла залегла на дно. На ее поиски отправились лучшие судебные приставы края.

Аллу искали целый год. Она знала, что на руках у ищеек - ее фотография. Надо было менять внешность. Проще всего - потолстеть. Но Аллочка и так была не особо стройная. Тогда она решила худеть. За пару месяцев 56-летняя женщина сбросила около 20 килограммов, приобрела здоровый цвет лица, получила упругую походку молодой лани и помолодела лет на 10.

Поймали ее случайно, - красавица решила съездить на родину в Омск и купила билет на поезд. Возле вагона ее встречали приставы.

Это того стоило.

photo_2018-07-12_18-30-48.jpg
 
" Тогда она решила худеть. За пару месяцев 56-летняя женщина сбросила около 20 килограммов, приобрела здоровый цвет лица, получила упругую походку молодой лани и помолодела лет на 10. "

Вот это меня прям поразило, я 5 то лишних кг никак не могу скинуть, а тут за пару месяцев такие чудеса. Нет конечно если бы я свистнула у банка 117 лямов, то вполне возможно меня и мама бы потом не узнала, ибо пластика творит чудеса:cool: Женщина как то мелко плавает, знала, что ее ищут и на поезд потащилась, да еще и со своим паспортом. Раз она такая умелица "Правда 117 миллионов ей просто так не дали бы - и она подделала документы. Все сработало. " могла бы и с личными документами похимичить. А теперь еще и за подделку судить будут и все имущество с молотка.

Если бы мне банк дал 117 миллионов... я бы вообще не думал их отдавать.
И пусть бы меня искали лучшие приставы. До своей пенсии.
В недавних новостях было, что ВТБ должников даже в Гватемале, что- ли нашел, они там под чужими именами и документами жили. Так, что подпольная пластика лица, чужие документы, и далекий остров в океане.))
 
Если бы мне банк дал 117 миллионов... я бы вообще не думал их отдавать.
И пусть бы меня искали лучшие приставы. До своей пенсии.
Вас бы нашли безопасники банка или афилированные с ними силовики. И да... За 116 миллионов, потом бы они вас искали на Камчатке, тут спору нет :)
 
Вас бы нашли безопасники банка или афилированные с ними силовики.
Вы мне главное деньги дайте. И месяц форы. А потом в прятки поиграем. Это уже будут мои проблемы.
Тем более на Камчатке... пусть ищут.

Кстати, там было 117 миллионов. Куда уже один лям дели? )
 
Назад
Сверху Снизу