Карта «Мир» Карты Мир. Кто уже пользовался?

  • Автор темы Автор темы Kinobi
  • Дата начала Дата начала
В некоторых странах карта "Мир" работает. Но таких стран немного. В большинстве стран эта карта не работает. Но почему не работает? Вот в чем вопрос. Не работает, потому что карта плохая? Или по какой-то другой причине?
Вы недавно проснулись? Про санкции не слышали? Вот одна из важных причин, почему карта "Мир" не работает, во многом даже в странах, типа "дружеских", как раз в этом 🙂
 
Из за санкций в РФ, в магазинах уже слышал про оплату только через МИР, В рашке отлично МИР работает и им все пользуются
 
Никто за "рашку" извиняться не будет. Писатель Семенов постоянно Россию называет рашкой. И никто не требует от него извинений. Да если бы и требовали, Семенов не стал бы извиняться.
Но с такого неуважительного отношения к своей стране и начинается разрушение страны. СССР кто-то назвал совком, тоже, наверное, какой-нибудь писатель или публицист. Это слово прижилось и совком уже начали называть не только Советский Союз как государство, а всех граждан СССР. Каждый человек стал совком, то есть каким-то неполноценным. И это привело к развалу СССР. Кто-то хочет таким образом развалить и Россию. А писатель Семенов в первых рядах тех, кто этого хочет.
Поэтому он дискредитирует и Россию, и российский народ, и российскую власть. О России он говорит как об отсталой стране, 90% россиян считает тупым быдлом, а представители власти у него кто-то плешивый карлик, кто-то лошадиная морда, кто-то дура набитая и алкоголичка. И так из ролика в ролик.
Государство за это его к ответственности привлечь не может. Но мы-то можем дать отпор антироссийски настроенному русофобу Семенову. Давайте дадим отпор! Вступайте в команду "КонтрЛох".
 
Давайте дадим отпор!
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь Мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.

Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.


Нет, Аврушка, если ты ничто, то что бы у тебя там не вскипело, ты так ничем и останешься. Разве что забрызгаешь окружающих. Чем ты, собственно, и занимаешься на разных интернет-ресурсах. Распространяешь семёновщину.
 
Никто за "рашку" извиняться не будет. Писатель Семенов постоянно Россию называет рашкой. И никто не требует от него извинений. Да если бы и требовали, Семенов не стал бы извиняться.
Но с такого неуважительного отношения к своей стране и начинается разрушение страны. СССР кто-то назвал совком, тоже, наверное, какой-нибудь писатель или публицист.
Конечно никто, как минимум потому, что впервые публично так назвал страну не кто иной, как "великий" историк и по совместительству помощник президента РФ - Мединский. Он правда там еще один эпитет добавил. Но я человек культурный, писать тут такое не буду :kolobok_biggrin:
 
Конечно никто, как минимум потому, что впервые публично так назвал страну не кто иной, как "великий" историк и по совместительству помощник президента РФ - Мединский. Он правда там еще один эпитет добавил. Но я человек культурный, писать тут такое не буду :kolobok_biggrin:
Лукавите. Передергиваете. Не Мединский впервые назвал Россию рашкой. Он вообще Россию так не называл. Он процитировал слова разных оппозиционно и враждебно настроенных по отношению к России блогеров, публицистов и прочих недоброжелателей России. Так что к Мединскому никаких претензий не может быть. А вот к вам у меня претензия есть. Зачем вы передергиваете, зачем вы говорите, что первым Россию назвал рашкой Мединский?
И еще вопрос. Почему вы Мединского называете "великим" историком? Что вам в нем не нравится как в историке?
Кстати, одним из недоброжелателей России является писатель Андрей Семенов. Про него кое-что можно прочитать в теме "Команда "КонтрЛох". Просмотрите на досуге тему и скажите, как вы относитесь к моей затее. Вот форумчанин Кот почему-то очень негативно относится. А вы как считаете, стоит ли обсуждать ролики Семенова на этом форуме?
 
Лукавите. Передергиваете. Не Мединский впервые назвал Россию рашкой. Он вообще Россию так не называл. Он процитировал слова разных оппозиционно и враждебно настроенных по отношению к России блогеров, публицистов и прочих недоброжелателей России. Так что к Мединскому никаких претензий не может быть. А вот к вам у меня претензия есть. Зачем вы передергиваете, зачем вы говорите, что первым Россию назвал рашкой Мединский?
Первое. Он лицо публичное и занимающее официальную государственную должность. То есть за лексиконом, он должен следить. Второе, о том, что он якобы процитировал, стало известно только из его извинений. То есть если он по вашему не при чем, так какого хрена он извиняется? Третье, если ты цитируешь кого-то, будь добр сослаться на автора цитаты. И четвертое, в публичном поле, именно в публичном поле, этот термин никогда не звучал до него. Так что он первый, кто озвучил этот термин на широкую аудиторию. Широкая аудитория, это не наша с вами беседа на этом форуме. Это намного больший охват.
И еще вопрос. Почему вы Мединского называете "великим" историком? Что вам в нем не нравится как в историке?
Изучите вопрос его диссертации, которую публично обвиняли в плагиате (проверено было и машинным способом) и даже ставился вопрос о лишении его докторского звания. Но благодаря своему статусу, заседания были отменены. Но тем не менее, результаты проверки остались открытыми.
 
Первое. Он лицо публичное и занимающее официальную государственную должность. То есть за лексиконом, он должен следить.
За лексиконом все должны следить, не только официальные лица, занимающие высокие должности. Но что такого недопустимого сказал Мединский? Какое слова, которое нельзя было произносить, он произнес?
Второе, о том, что он якобы процитировал, стало известно только из его извинений.
Я посмотрел несколько видео, где Мединский говорит эти слова. Там ясно видно и слышно, что Мединский говорит о блогерах, которые так называют Россию. То есть не он так называет, а блогеры называют. Так для непредвзятого человека все было ясно еще до извинений. Любят у нас придираться к словам высокопоставленных персон. Хлебом не корми, только дай найти какую-нибудь оплошность в словах чиновников.
То есть если он по вашему не при чем, так какого хрена он извиняется?
А потому что многие посчитали, как вы, например, что министры не должны произносить такие слова. Вот он и извинился. Я бы в такой ситуации извиняться не стал. Потому что не за что извиняться. Может, еще Путину извиниться за то, что сказал, что террористов будут мочить в сортире?
Третье, если ты цитируешь кого-то, будь добр сослаться на автора цитаты.
Это несерьезно. Он что, должен был держать в памяти, кто, где и когда назвал Россию рашкой? Это же был устный разговор. Вот если бы он написал обращение, например, в прокуратуру, тогда да, тогда он обязан был бы дать четкие ссылки.
И четвертое, в публичном поле, именно в публичном поле, этот термин никогда не звучал до него. Так что он первый, кто озвучил этот термин на широкую аудиторию. Широкая аудитория, это не наша с вами беседа на этом форуме. Это намного больший охват.
У некоторых блогеров миллионные аудитории. У блогера Семенова и то 70 тысяч подписчиков. Это, по-вашему, мало?
Изучите вопрос его диссертации, которую публично обвиняли в плагиате (проверено было и машинным способом) и даже ставился вопрос о лишении его докторского звания. Но благодаря своему статусу, заседания были отменены. Но тем не менее, результаты проверки остались открытыми.
Изучил вопрос. Судя по отзывам ученых-историков, диссертация Мединского не может считаться научным трудом. Я тоже не буду считать. Но я ведь диссертации и не читаю. Поэтому мне все равно.
 
Но что такого недопустимого сказал Мединский? Какое слова, которое нельзя было произносить, он произнес?
Именно то, что он и произнес. Пусть даже и цитируя.
Там ясно видно и слышно, что Мединский говорит о блогерах, которые так называют Россию. То есть не он так называет, а блогеры называют. Так для непредвзятого человека все было ясно еще до извинений. Любят у нас придираться к словам высокопоставленных персон. Хлебом не корми, только дай найти какую-нибудь оплошность в словах чиновников.
Если бы он процитировал мат и прочее, тут тоже надо оправдать? И да, к словам чиновников надо придираться с них спрос всегда должен быть особенным. Они получают заработную плату из налоговых отчислений. Так что и требования к ним должны быть особенными и это нормально. Не нормально обратное.
Это несерьезно. Он что, должен был держать в памяти, кто, где и когда назвал Россию рашкой? Это же был устный разговор.
Ну данная фраза, пусть даже и в разговоре, говорит о том, что не самого большого ума человек.
У некоторых блогеров миллионные аудитории. У блогера Семенова и то 70 тысяч подписчиков. Это, по-вашему, мало?
Да. Мало.
Изучил вопрос. Судя по отзывам ученых-историков, диссертация Мединского не может считаться научным трудом. Я тоже не буду считать. Но я ведь диссертации и не читаю. Поэтому мне все равно.
Зато учебник истории написанный им, будут читать школьники.
 
Назад
Сверху Снизу