Помощь новичкам! Нет денег платить по кредитам

@FuckOffBank, кстати, предлагаю вам вступить ещё и в общество граждан СССР, и тогда у вас вообще не будет обязательств перед РФ. И ещё, вы в курсе, что рубли не деньги? Потому что на них нет надписи "деньги". И на долларах с еврами тоже нет. Денег вообще нет. :kolobok_biggrin:
 
Да я то почитал, давно уже. Ты тут не первый шарлатан (или шарлатанка), хотя бы эту тему почитал бы полностью. Уже были твои "коллеги" по разводкам. Но злишься, упорствуешь... а значит навар таки есть. Я в этой теме уже одно такое чудо спрашивал - спится по ночам хорошо, совесть не беспокоит? Впрочем, о чём это я.
Да, лицензии есть у всех банков - на банковскую деятельность, а отдельно на кредитование лицензия не требуется. Так что, где мои полмиллиона, трепло?
У МФО такой вид деятельности как выдача потребительского кредита почему-то стоит...в отличии от тех же "банков". Вам не кажется это странным, что такая могущественная организация как БАНК не может взять одну малюсенькую лицензию на один малюсенький вид деятельности. Вместо этого они прячут это под различными словосочетаниями родом из эльфийского языка.... Так по вашей логике банкам вообще ничего не требуется. То есть, обдирай людей как хочешь! Вы такой умный. Так много знаете... Тогда вы, вероятно сможете дать точное определение таким понятиям как "банк" и "кредитная организация". Или по-вашему это одно и то же?
 
У МФО такой вид деятельности как выдача потребительского кредита почему-то стоит...
У МФО стоит, а у вас не стоит? Плохо... это к урологу-андрологу надо. :kolobok_biggrin:
А объяснений я в этой теме уже дал предостаточно, аргументированно, и с указанием нормативных документов. Интересно - читайте тему. Надо же с чего-то начинать учиться. Мозги парить без этого сложно. Удачи не желаю. Работу бы лучше нашли себе какую-то, настоящую. Да и подучиться бы не мешало. Выглядите нелепо.
 
@FuckOffBank, кстати, предлагаю вам вступить ещё и в общество граждан СССР, и тогда у вас вообще не будет обязательств перед РФ. И ещё, вы в курсе, что рубли не деньги? Потому что на них нет надписи "деньги". И на долларах с еврами тоже нет. Денег вообще нет. :kolobok_biggrin:
Вот... у вас и аргументы закончились, если вы за бедных СССРщиков принялись. Может ещё про плоскоземельщиков тут распишете или про рептилоидов? СССРщики хоть поздно слишком, но опомнились... стыдно стало в рабстве жить. какая-никакая, а всё же борьба. А вы, по всей видимости продались за колбасу с жевачкой.
 
У МФО стоит, а у вас не стоит? Плохо... это к урологу-андрологу надо. :kolobok_biggrin:
А объяснений я в этой теме уже дал предостаточно, аргументированно, и с указанием нормативных документов. Интересно - читайте тему. Надо же с чего-то начинать учиться. Мозги парить без этого сложно. Удачи не желаю. Работу бы лучше нашли себе какую-то, настоящую. Да и подучиться бы не мешало. Выглядите нелепо.
то есть не знаете чем отличаются такие понятия как "банк" и "кредитная организация". Понимаю... Слишком сложный вопрос. Тогда задам попроще. Потрудитесь ответить, чем отличается "кредит" от "займа". Ну это совсем легко.
 
Вот... у вас и аргументы закончились, если вы за бедных СССРщиков принялись.
Так а о чём с вами говорить-то? Я с вами по теме, а вы мне какой-то ФЗ-161, который вообще никаким боком.
Потрудитесь ответить
Кому отвечать? Я же тебе сказал уже - читай тему, лохотронщик. Тут всё уже есть. Даже искать ничего не надо, чтобы гугл не мучать.
 
@FuckOffBank, спасибо, что скрасили мне вечер, спокойной ночи. Я это вполне серьёзно.
 
А объяснений я в этой теме уже дал предостаточно, аргументированно, и с указанием нормативных документов.
Объяснений можно давать сколько угодно и НПА можно использовать какие угодно. Всё зависит от того на чьей вы стороне и в чью пользу трактуете законодательство. А ещё бывает, когда шлагбаум стоит в голове и мыслить шире не получается. Тогда беда.
 
Оптимальное решение нашел через консультанта микрозайма, где у меня просрочка. По нормальному оформили реструктуризацию, и плачу по 2000 в месяц.
 
Оптимальное решение нашел через консультанта микрозайма, где у меня просрочка. По нормальному оформили реструктуризацию, и плачу по 2000 в месяц.
Большой долг в МФО? А что до этого мешало выплачивать займ, равномерными суммами?

@Кот, да что ж такое, все время пропускаю ваши интересные баталии со всякими "помогальщиками" :kolobok_biggrin: как рьяно отбиваются, мне бы такое красноречие. Очень много таких контор развелось, даже в нашем небольшом городе рекламы куча про этих товарищей. Я реально не понимаю людей которые к ним идут, что они могут решить? Долг списать? Ха-ха три раза. Все вопросы с долгами, невозможностью платить можно и нужно решать непосредственно в банке, если КИ поганить не хочешь. Если все равно, да не плати и все, нафига тебе нести куда-то деньги, чтоб то же самое сказали? Опять же некоторых в гугле/яндексе забанили что-ли? Ну всю же инфу можно спокойно и бесплатно найти.

@Flow, как у вас успехи с закрытием кредитки?
 
Все вопросы с долгами, невозможностью платить можно и нужно решать непосредственно в банке, если КИ поганить не хочешь.
А где Вы видели у нас грамотных людей? Вот и бегут к таким "помогальщикам" по любому поводу, явно не бесплатным.
 
Как быть, если ежемесячные платежи долгов много чем зп? Даже если кредиторы поставили на новый график, а платежи все ровно много чем зп?(((
 
В общем, в у меня кредитка в сбербанке - долг 50 тысяч, выплачиваю стабильно 3 месяца, карта совесть - по 6.5 тысяч в месяц платить, долг 65000. Так же есть микрозайм на 9 тысяч, просрочил на 20 дней, долг 15 тысяч. И еще один займ на год на 120 тысяч долг, платить в месяц по 11 тысяч. Что посоветуете? Как быть?
Если Вас не особо волнует Ваша кредитная история и нет планов на заграницу-оформить банкротство.Потом при необходимости,можно будет на родственников кредиты оформлять(небольшие).
 
Если Вас не особо волнует Ваша кредитная история и нет планов на заграницу-оформить банкротство.Потом при необходимости,можно будет на родственников кредиты оформлять(небольшие).
Банкротство, это не самоназвание и просто так его не оформить (тем более бесплатно), потому как надо соответствовать еще и определенным требованиям. И второе, при чем тут заграница?
 
В общем, в у меня кредитка в сбербанке - долг 50 тысяч, выплачиваю стабильно 3 месяца, карта совесть - по 6.5 тысяч в месяц платить, долг 65000. Так же есть микрозайм на 9 тысяч, просрочил на 20 дней, долг 15 тысяч. И еще один займ на год на 120 тысяч долг, платить в месяц по 11 тысяч. Что посоветуете? Как быть?
Можете бросать платить,я вам расскажу как защитить деньги от списания, даже если они выйграют суд,ни копейки не получат, напишите мне,окажу помощь
 
@Арсений,
Раз уж на открытой площадке призываете не платить, то расскажите нам всем, "как защитить деньги от списания".
 
По программах рефинансирования у многих банков есть сейас предложения от 3,9 процента. Я думаю здесь нужно детально этот вариант рассмотреть, если вы не хотите становится банкротом, конечно. Нужно все математически просчиатать. У вас в целом три варианта: банкротство, рефинансирование, либо продажа какого-либо имущества, чтобы погасить долги. Ну и нужно гасить в первую очередь кредит, где самые большие проценты. Думаю это МФО.
 
@FuckOffBank, кстати, предлагаю вам вступить ещё и в общество граждан СССР, и тогда у вас вообще не будет обязательств перед РФ. И ещё, вы в курсе, что рубли не деньги? Потому что на них нет надписи "деньги". И на долларах с еврами тоже нет. Денег вообще нет. :kolobok_biggrin:
хыхпхпхп туда их, я кст согл с тобой чел, максимально странно выглядит
 
В общем, в у меня кредитка в сбербанке - долг 50 тысяч, выплачиваю стабильно 3 месяца, карта совесть - по 6.5 тысяч в месяц платить, долг 65000. Так же есть микрозайм на 9 тысяч, просрочил на 20 дней, долг 15 тысяч. И еще один займ на год на 120 тысяч долг, платить в месяц по 11 тысяч. Что посоветуете? Как быть?
Нужно сначала было рассчитать, сможешь ли ты расплатиться с долгами, если у тебя заработная плата тридцать пять тысяч в месяц, а потом уже кредит брать. Лучше без кредитов жить.
 
В общем, в у меня кредитка в сбербанке - долг 50 тысяч, выплачиваю стабильно 3 месяца, карта совесть - по 6.5 тысяч в месяц платить, долг 65000. Так же есть микрозайм на 9 тысяч, просрочил на 20 дней, долг 15 тысяч. И еще один займ на год на 120 тысяч долг, платить в месяц по 11 тысяч. Что посоветуете? Как быть?
Попробуйте рефинансироваться в другом банке, то есть объединить все ваши кредиты в один, и будет один платёж, а эти все закроете.
 
Попробуйте рефинансироваться в другом банке, то есть объединить все ваши кредиты в один, и будет один платёж, а эти все закроете.
Насколько я помню, если есть просрочки по платежам, то скорее всего третий банк просто откажет в рефинансировании. Зачем ему заведомо проблемный клиент?
 
Насколько я помню, если есть просрочки по платежам, то скорее всего третий банк просто откажет в рефинансировании. Зачем ему заведомо проблемный клиент?
Так оно и будет скорей всего. У коллеги на руках три кредита и карта. Два раза у него были просрочки по платежам. А в конце года пытался оформить рефинансирование, так ему отказали...
 
Вообще история с кредитами очень сложная штука. У меня тоже такая история с долгами, что не приведи Господи. Пытаюсь лавировать, чтобы выплачивать всем, но не всё получается. Тоже долги и в МФО и в банках кредитные карты. Дошло до того, что квартиру пришлось заложить. Говорят, что нужно набраться терпения и выплачивать.
 
Пытаюсь лавировать, чтобы выплачивать всем, но не всё получается. Тоже долги и в МФО и в банках кредитные карты. Дошло до того, что квартиру пришлось заложить. Говорят, что нужно набраться терпения и выплачивать.
Насколько большие долги, чтоб аж квартиру заложить? И опять же кредиты под что-то брали, я не знаю на машину/дачу/холодильник? Нет ли возможности что-то продать из вещей, без которых проживете? Квартиру спускать в долговую яму, это сильно, видимо в наследство досталась. Просто я как ипотечник, которой очень не легко квартира достается, лучше почку продам, чем квартиру отдам:kolobok_biggrin:
Опять же если много долгов, а денег не хватает, почему не найти вторую работу, тем же курьером, они вполне себе не плохо зарабатывают, по вечерам, по выходным подрабатывать в чем проблема?
 
Назад
Сверху Снизу