В первом полугодии 2023 года фиксировался рост всех секторов кредитования

  • Автор темы Автор темы Novus
  • Дата начала Дата начала
Первое полугодие текущего года закрывалось ростом во всех сегментах кредитования, о чем сообщает пресс-служба Центробанка РФ. Так, на этой неделе регулятор представил информационного-аналитический материал о развитии отечественного банковского сектора по итогам июня месяца.

Еще в начале июля ЦБ РФ информировал о том, что предпринятые им антикризисные мероприятия позволили обеспечить рост кредитования. Результатом данных мер стало увеличение совокупного кредитного портфеля российских банков на 5,5% в 2022 году. Как следует из июльского отчета, в 2023 году данная тенденция устойчиво продолжается.

Рост объемов кредитования в июне 2023 года​



Ранее сообщалось о том, что в июне текущего года российским заемщикам было выдано 2,92 миллиона микрозаймов.
 
Ну развейте мои сомнения. Докажите, что, например, обои в квартире меняло государство, что новый линолеум стелило государство, что сантехнику меняло государство. Кстати, и обои, и линолеум, и сантехника были в СССР в дефиците. Так люди говорят.
Посмотрите, что входило в обязанности ЖЭК. В какие годы они в дефиците были, и был ли дефицит на них в других странах в эти же годы? Сложилось впечатление, что вас держат в заложниках, подмигните, если это так.
 
Посмотрите, что входило в обязанности ЖЭК. В какие годы они в дефиците были, и был ли дефицит на них в других странах в эти же годы?
Я задаю вам четкие вопросы. А вы вместо ответом советуете мне что-то где-то посмотреть. Сами-то вы уже, видимо, посмотрели. Всё уже знаете. Ну и ответьте тогда на простой вопрос. Клеил ли ЖЭК своими силами и за свой счет обои в квартирах? Или содержание квартиры в надлежащем состоянии было обязанностью жильца-арендатора?
Сложилось впечатление, что вас держат в заложниках, подмигните, если это так.
Кто меня может держать в заложниках?
 
У кого-то при союзе холодильника не было оказывается, такую хохму не каждый юморист придумать сможет.)
В деревнях, вот до 80-ых годов, не у всех были. Но на тему хохмы, они были в свободной продаже или надо было немного постоять в очереди? 🙂 Я как-то застал СССР 🙂
Клеил ли ЖЭК своими силами и за свой счет обои в квартирах? Или содержание квартиры в надлежащем состоянии было обязанностью жильца-арендатора?
Фильм "Афоня" посмотрите 🙂 О реалиях ЖЭКа в времена СССР. Прокладка есть! Для себя! Финская... Отдам вам по три рубля ))))
 
В деревнях, вот до 80-ых годов, не у всех были. Но на тему хохмы, они были в свободной продаже или надо было немного постоять в очереди?
Не у всех они и сейчас есть. Но я не помню такого, чтобы не было холодильников в конце восмидесятых в деревнях,, у родственников и соседей в этих самых деревнях они были. Да и сейчас еще можно встретить эти гудящие советские холодильники, хотя союза уже давно нет. Почему-то кажется, что холодильники в свободной продаже были, они ж отечественные, а не из ближнего зарубежья. А вот прибалтийский снайге или шнайге, не знаю как правильно, вполне возможно, что и редко попадал в свободную продажу, их больше в гостиницы отправляли.
Фильм "Афоня" посмотрите 🙂 О реалиях ЖЭКа в времена СССР. Прокладка есть! Для себя! Финская... Отдам вам по три рубля ))))
Ну закон с реалиями жизни не всегда совпадал) Но в обязанность ЖЭКа это входило, да и сейчас управляющие компании, как сейчас ЖЭКи переименовали, много что не делают из перечня своих услуг, но в счете за квартплату эти услуги есть.
Ну и ответьте тогда на простой вопрос. Клеил ли ЖЭК своими силами и за свой счет обои в квартирах?
Клеили, стояки меняли и т.д. но из утвержденного материала. Если хотел свой материал, то приносил его. Если считал, что хорошо работу сделаю сам, то делал сам, да и принято тогда так было. И да, посмотрите Афоню, меньше вопросов будете задавать)
Кто меня может держать в заложниках?
Я же сигнал просил подать - подмигнуть или проигнорировать. А теперь вижу, может и правда в плену у экстремистов, задайте два вопроса если это так.
 
Клеили, стояки меняли и т.д. но из утвержденного материала. Если хотел свой материал, то приносил его. Если считал, что хорошо работу сделаю сам, то делал сам, да и принято тогда так было. И да, посмотрите Афоню, меньше вопросов будете задавать)
То есть арендатор государственного жилья мог сам менять стояки водоснабжения, отопления, газоснабжения и канализации? Правильно я вас понял? Если правильно, то это что-то невероятное по современным меркам. В это трудно поверить. Неужели так было? Не верю!
А Афоня обои не клеил. Он был сантехником. Прокладки в кранах менял и засорившуюся канализацию прочищал. И продавал финские прокладки по три рубля за штуку. Об этом нам напомнил @drebezgi, .
 
То есть арендатор государственного жилья мог сам менять стояки водоснабжения, отопления, газоснабжения и канализации? Правильно я вас понял? Если правильно, то это что-то невероятное по современным меркам. В это трудно поверить. Неужели так было? Не верю!
А Афоня обои не клеил. Он был сантехником. Прокладки в кранах менял и засорившуюся канализацию прочищал. И продавал финские прокладки по три рубля за штуку. Об этом нам напомнил @drebezgi, .
Все таки два вопроса задали, как вам помочь?
 
Ну закон с реалиями жизни не всегда совпадал) Но в обязанность ЖЭКа это входило, да и сейчас управляющие компании, как сейчас ЖЭКи переименовали, много что не делают из перечня своих услуг, но в счете за квартплату эти услуги есть.
Реалии таковы, что ЖЭКи в СССР обои не клеили, полы не циклевали, линолеумы не меняли. Общие коммуникации, да чинили, ну так и сейчас их точно так же чинят.
Почему-то кажется, что холодильники в свободной продаже были, они ж отечественные, а не из ближнего зарубежья
Может быть и были, но вот стенка румынская... Мечта 🙂
 
Все таки два вопроса задали, как вам помочь?
Да, мне нужна помощь. Помощь в борьбе с хамом и мерзавцем и экстремистом. Правда, экстремист он карикатурный, какой-то ненастоящий. Когда-то, не подумав, он ляпнул что-то легкомысленное. На этом его экстремизм и закончился. Но был оштрафован на 300 тысяч рублей и внесен в список экстремистов. В общем, экстремист он так себе, номинальный экстремист, а не реальный.
А вот хам и мерзавец он реальный. Чтобы самому убедиться в этом, посмотрите вот эти два его ролика: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши" (ссылка с тайм-кодом).
Вот как мне и вообще всем избавиться от этого экстремиста? Как сделать так, чтобы он исчез из интернета? Что можете посоветовать? Чем можете помочь?
 
Реалии таковы, что ЖЭКи в СССР обои не клеили, полы не циклевали, линолеумы не меняли. Общие коммуникации, да чинили, ну так и сейчас их точно так же чинят.
Кстати да, паркет и плитка пхв в основном была в последних 9-этажках советских, многие так эти полы и не поменяли до сих пор.
А вот хам и мерзавец он реальный. Чтобы самому убедиться в этом, посмотрите вот эти два его ролика: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши" (ссылка с тайм-кодом).
Вот как мне и вообще всем избавиться от этого экстремиста? Как сделать так, чтобы он исчез из интернета? Что можете посоветовать? Чем можете помочь?
Приличный человек видо с таким названием смотреть не будет, извините не хочу такое смотреть.
 
Приличный человек видо с таким названием смотреть не будет, извините не хочу такое смотреть.
Вот поэтому хамы и мерзавцы заполонили интернет, что приличные люди не хотят бороться с ними. А эти мерзавцы создают вокруг себя целые сообщества и формируют определенное общественное мнение. Вот этому мерзавцу зрители его канала помогают материально, шлют донаты. А за что? За то, что поливает всех грязью. И власть, и простых людей. Всех простых людей он считает быдлом. Так прямо и говорит.
В общем, если приличные люди не будут бороться с такими мерзавцами, будут брезговать смотреть их ролики, таких мерзавцев будет все больше и больше. Эти мерзавцы постепенно всех превратят в мерзавцев. И станем мы обществом мерзавцев. Вы этого хотите? Не хотите? А почему тогда терпите мерзавцев?
Вон @Кот, тоже порядочный и приличный человек и тоже не хочет смотреть эти ролики. А в это время, когда порядочные и приличные люди прячут голову в песок, не желая смотреть ролики мерзавцев. эти мерзавцы делают свое черное дело. Вот и получается, что вы с @Кот, сообщники мерзавцев. Так ведь? Так. Или не так? Если не так, то почему не так?
 
А в это время, когда порядочные и приличные люди прячут голову в песок, не желая смотреть ролики мерзавцев. эти мерзавцы делают свое черное дело.
А в это время, такие мерзавцы, как ты, распространяют мерзость других мерзавцев по интернету. И получается, что без твоего участия о твоём кумире-мерзавце Семёнове узнали бы сотни людей, а с твоей помощью - узнают тысячи и десятки тысяч. Такие как ты - не борцы с заразой, а её распространители. Если ты этого не понимаешь - ты лох. Если понимаешь - подонок.
 
И получается, что без твоего участия о твоём кумире-мерзавце Семёнове узнали бы сотни людей, а с твоей помощью - узнают тысячи и десятки тысяч.
Вот и хорошо, что узнают тысячи и десятки тысяч. Я и хочу, чтобы тысячи людей узнали о Семенове. Тогда, может быть, среди этих тысяч людей найдутся те, кто сумеет убрать этого блогера из Ютуба. А вот ты почему-то хочешь, чтобы его не трогали, чтобы он остался на Ютубе. Почему ты этого хочешь?
 
Вот поэтому хамы и мерзавцы заполонили интернет, что приличные люди не хотят бороться с ними. А эти мерзавцы создают вокруг себя целые сообщества и формируют определенное общественное мнение. Вот этому мерзавцу зрители его канала помогают материально, шлют донаты
Бехтерев в своих лекция употреблял термин психическая зараза, если не ошибаюсь, не помню уже точно, и доказывал довольно убедительно, что распространяется она газетами, в наши дни их заменил Интернет и вы являетесь переносчиком этой заразы, к сожалению.
 
Значит ты не лох. Ты подонок. Вот и прояснили ситуацию.
@Кот, я перестал тебя понимать. Почему я, выявивший, как говорит @Ressf, заразу, и пытающийся как-то избавить нас от этой заразы, вдруг стал подонком? А вы с @Ressf, закрывающие глаза на эту заразу и мешающие мне бороться с заразой, считаете себя приличными и порядочными людьми. В чем ваша порядочность-то?
 
Почему я, выявивший, как говорит @Ressf, заразу, и пытающийся как-то избавить нас от этой заразы, вдруг стал подонком?
Потому, что с вирусом борется тот, кто создаёт вакцину, а не тот, кто делает этому вирусу рекламу, добровольно заражается сам, и целенаправленно и умышленно заражает окружающих. Таких вообще-то хорошо бы отстреливать.
 
Потому, что с вирусом борется тот, кто создаёт вакцину, а не тот, кто делает этому вирусу рекламу, добровольно заражается сам, и целенаправленно и умышленно заражает окружающих. Таких вообще-то хорошо бы отстреливать.
Я увидел грязь. Много грязи. Один я эту грязь убрать не могу. Обратился к людям с просьбой помочь убрать грязь. Но тут появился @Кот, и стал кричать, что я распространяю грязь, что не надо трогать грязь, пусть она лежит себе, ведь она никому не мешает. Ну и так далее. В общем, @Кот, почему-то за сохранение грязи. Видимо, нравится ему грязь, хочется ему быть в грязи. Но мы все равно уберем эту грязь с Ютуба. Обойдемся в этом деле без @Кот, а. Наше дело правое - мы победим!
 
Бехтерев в своих лекция употреблял термин психическая зараза, если не ошибаюсь, не помню уже точно, и доказывал довольно убедительно, что распространяется она газетами, в наши дни их заменил Интернет и вы являетесь переносчиком этой заразы, к сожалению.
Странно рассуждаете. По-вашему получается, что все, кто боролся с ковидом, кто говорил о ковиде, кто объяснял, как уберечься от ковида, являлись переносчиком ковида. Правильно я вас понял? Поясните, пожалуйста, более детально этот момент.
 
Странно рассуждаете. По-вашему получается, что все, кто боролся с ковидом, кто говорил о ковиде, кто объяснял, как уберечься от ковида, являлись переносчиком ковида. Правильно я вас понял? Поясните, пожалуйста, более детально этот момент.
Переносчиком психоза и истерии, в результате чего появилось много людей с психическим отклонением, которые начали видеть угрозу в окружающих, аналогично и с байками об НЛО происходит. Кстати, как там на войне с соплями, сопли были побеждены или нет, я так и не увидел победных реляций сколько вирусов уничтожено, сколько в плен взято)
 
Переносчиком психоза и истерии, в результате чего появилось много людей с психическим отклонением, которые начали видеть угрозу в окружающих, аналогично и с байками об НЛО происходит.
Вы считаете, что о коронавирусе не надо было говорить? Вы считаете, с ним не надо было бороться? Вы, наверное, считаете, что коронавируса вообще не было?
Вот и блогер Семенов тоже так считал. А российскую вакцину "Спутник V" называл болотной жижей. Но только до того момента, пока не попал в реанимацию с крайне тяжелой формой ковида. Чудом выжил. Теперь так не считает. Переобулся.
Кстати, как там на войне с соплями, сопли были побеждены или нет, я так и не увидел победных реляций сколько вирусов уничтожено, сколько в плен взято)
Сопли практически побеждены. Но расслабляться не надо. Уже зафиксирован новый штамм коронавируса, который распространяется быстрее прежних. К осени, возможно, придется снова надевать маски и делать прививки.
 
Сопли практически побеждены.
Семь дней если лечить, а если не лечить то целую неделю будут. Но это последний раз я вам отвечают по-человечески, в дальнейшем перехожу на израильскую версию ИИ, которой вы и пользуетесь
Вы считаете, что о коронавирусе не надо было говорить? Вы считаете, с ним не надо было бороться? Вы, наверное, считаете, что коронавируса вообще не было?
Вам очень важно знать, что я считаю? Почему? С чем еще вы думаете нужно бороться? Чем медицина от ветеранарии отличается? Что означает термин медицинский фашизм? Почему так актуальна борьба с озоновыми дырами? Почему надо отказываться от мяса? Как вы относитесь к киотским квотам? Есть ли жизнь на Марсе?
.
 
Странно рассуждаете. По-вашему получается, что все, кто боролся с ковидом, кто говорил о ковиде, кто объяснял, как уберечься от ковида, являлись переносчиком ковида. Правильно я вас понял?
Скорее, они стали источником психоза в определенной степени. В этом показательным было то, что все власти мира, просто ни хрена не знают, что делать, если возникает серьезная проблема. А сам ковид, конечно был опасен. У меня умер друг - спортсмен, здоровый парень, которому было 41 год. Жена болела дико и в клинику клали. Меня Бог миловал, температура 39 в течение двух часов, а потом как рукой сняло.
 
Семь дней если лечить, а если не лечить то целую неделю будут. Но это последний раз я вам отвечают по-человечески, в дальнейшем перехожу на израильскую версию ИИ, которой вы и пользуетесь
А что это за израильская версия ИИ? Первый раз об этой версии слышу. Поясните, пожалуйста.
Вам очень важно знать, что я считаю? Почему?
Что значит почему? Просто интересно знать мнение собеседника. Вот и всё.
С чем еще вы думаете нужно бороться? Чем медицина от ветеранарии отличается? Что означает термин медицинский фашизм? Почему так актуальна борьба с озоновыми дырами? Почему надо отказываться от мяса? Как вы относитесь к киотским квотам? Есть ли жизнь на Марсе?
Если вы будете задавать не все вопросы сразу, а по одному, то можно будет обсудить тот или иной вопрос. Какой вопрос вас интересует больше всего? Вот его первым и задайте. Я готов обсуждать любые вопросы.
 
Скорее, они стали источником психоза в определенной степени.
Да не было никакого массового психоза. Большинство абсолютно адекватно воспринимало ситуацию. У отдельных людей, возможно, психоз был. Но у особо впечатлительных людей психоз может возникать в связи с любой неприятной ситуацией.
В этом показательным было то, что все власти мира, просто ни хрена не знают, что делать, если возникает серьезная проблема.
Почему не знают? Что неправильно делали власти мира в случае с этим коронавирусом? По-моему, все делалось правильно.
А сам ковид, конечно был опасен. У меня умер друг - спортсмен, здоровый парень, которому было 41 год. Жена болела дико и в клинику клали. Меня Бог миловал, температура 39 в течение двух часов, а потом как рукой сняло.
Да, ковид был опасен. Он и остается опасным для некоторых категорий населения. А если вы так перенесли ковид, то это свидетельствует о том, что у вас сильный иммунитет. А некоторые молодые и здоровые вообще не чувствовали симптомов ковида, хоть и болели им. Но при этом они являлись переносчиком коронавируса, если не носили маски.
 
Скорее, они стали источником психоза в определенной степени. В этом показательным было то, что все власти мира, просто ни хрена не знают, что делать, если возникает серьезная проблема. А сам ковид, конечно был опасен. У меня умер друг - спортсмен, здоровый парень, которому было 41 год. Жена болела дико и в клинику клали. Меня Бог миловал, температура 39 в течение двух часов, а потом как рукой сняло.
Тут даже можно говорить о терроризме, когда региональные и глобальные интересы совпали. Особо впечатлительные граждане мало того, что добровольно отказывались от своих свобод, но готовы были убивать тех, кто без маски. Но методом борьбы с этим психозом стало приобретение сертификатов. В ответ на эту нашу хитрожопость ввели СВО, сейчас она явно идет к завершению и вновь пошла речь об ужасном вирусе, я думал новому вирусу войну объявят, но похоже ошибся.

По поводу прививок, то скандал с пфайзером в этом деле очень показателен. Что касается опасности ковида, то статистика это не подтверждает даже с учетом того, что смерть от ковида диагностировали даже погибшим в аварии, все равно до нужного показателя дотянуть не получилось. Да и если бы это был опасный вирус в плане смертности, то локализован бы он был в считаные дни, ну а сейчас у него уровень опасности не выше обычного ОРЗ, которым все болеют в межсезонье.

А сейчас интересна битва цифровых стандартов контроля населения в мире, их как раз и обкатывали во времена коронобесия.
 
Назад
Сверху Снизу