Команда "КонтрЛох"

На общественных началах можно, если работа в удовольствие. А если это неприятная работа, то только за деньги.
Но ведь общение в интернете, как ты говорил, для тебя является удовольствием. Не знаю, единственным ли, но удовольствием. Почему же ты тогда с Семеновым пообщаться не хочешь? Боишься его? А чего бояться-то? Ничего такого страшного он с тобой сделать не сможет. Ну размажет тебя по стенке а словесной перепалке. Ну унизит немного, покажет твою интеллектуальную слабость. Ну и что? Не побьет же он тебя, не нанесет физических травм. Ну а психологические травмы ты как-нибудь переживешь. Поболеешь немного, конечно. Думаю, с недельку-другую. А потом все забудешь.
Вот посмотри хотя бы первые пять минут ролика "Чечня - Украина. 1994-2024". Вот так Андрей Вячеславович отвечает своим оппонентам. Жестко ставит их на место. Потому что он сержант, прошедший Афганистан. Он знает, как разговаривать с рядовым составом.
Ну ладно, не хочешь общаться с Семеновым, дело твое. Настаивать не буду. Но из этой темы уйди, не мешай мне набирать команду.
 
Но ведь общение в интернете, как ты говорил, для тебя является удовольствием.
Ну не со всеми же. У меня вот и с тобой далеко не всегда есть настроение разговаривать.
Почему же ты тогда с Семеновым пообщаться не хочешь? Боишься его?
Осспади... ты как сам думаешь, эта древняя детская подстрекалочка ещё с кем-нибудь работает?
Потому что он сержант
Вот видишь. А я всё-таки офицер. Плюс ещё и советник РФ. А ты мне сержанта какого-то подсовываешь. У меня капитаны в подчинённых бегали.
 
Ну не со всеми же. У меня вот и с тобой далеко не всегда есть настроение разговаривать.
А что так? Чем я тебе не угодил? Я интересный собеседник. Могу общаться абсолютно на любые темы. Например, могу поговорить о биткоине, который становится цифровым золотом.
А с какими людьми тебе приятнее всего общаться? От общения с какими собеседниками ты получаешь наибольшее удовольствие? А на какие темы ты любишь общаться? На экономические? На политические? На научные?
Предлагаю тебе пообщаться с писателем и юристом Семеновым. Интереснейший собеседник. Пообщавшись с ним, ты поймешь, что такое роскошь человеческого общения.
Осспади... ты как сам думаешь, эта древняя детская подстрекалочка ещё с кем-нибудь работает?
Никакого подстрекательства. Я просто подумал, что ты, увидев незаурядный интеллект Семенова, испугался, что не вывезешь полемику с ним. И ты, как я предполагаю, зная тебя и Семенова, действительно не вывезешь.
Вот видишь. А я всё-таки офицер. Плюс ещё и советник РФ. А ты мне сержанта какого-то подсовываешь. У меня капитаны в подчинённых бегали.
А Семенову все равно, кто пред ним, хоть генерал, он любого за пояс заткнет. Семенов незаурядная личность. И для него нет никаких авторитетов, он ни перед кем не робеет. А вот ты перед сержантом Семеновым заробел. Эх ты! А еще офицер.
 
Я интересный собеседник.
Ты себе льстишь. Сильно.
Я просто подумал, что ты, увидев незаурядный интеллект Семенова
И троллинг у тебя на таком же детском уровне, как и провокации. Впрочем, это одно и то же.
А вот ты перед сержантом Семеновым заробел. Эх ты! А еще офицер.
:kolobok_biggrin: Повеселил с утра. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
Ты себе льстишь. Сильно.
Ты хочешь сказать, что я неинтересный собеседник?
И троллинг у тебя на таком же детском уровне, как и провокации. Впрочем, это одно и то же.
У тебя очень своеобразная манера общения. Ты высказываешь какое-то свое субъективное мнение, заявляя собеседнику, что это и есть истина. Но почему ты решил, что какое-то твое мнение является истиной? Это самомнение у тебя такое? Или что-то другое?
Что касается троллинга, то и я могу сказать, что все твои короткие реплики являются троллингом. Если ты серьезный человек и хочешь общаться по-серьезному, забудь слово троллинг. Используй русские синонимы этого английского слова. Понятней будет. А под троллинг можно подвести все, что тебе не нравится. Вот даже этот мой пост можно счесть троллингом. Задолбали этим троллингом, как будто других слов нет.
:kolobok_biggrin: Повеселил с утра. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Ладно, не буду ставить тебя в неловкое положение, раскрывая твою робость перед Семеновым. Будем считать, что ты его не боишься, а просто брезгуешь общаться с этой мразотой. Но мне очень хотелось бы увидеть твою полемику с Семеновым. Поэтому предлагаю тебе следующее. Слушай внимательно и с ходу не отвергай мое предложение.
Представь себе, что Семенов - это я. Вот я, AvRush, и есть Семенов. Это я так шифруюсь, чтобы продвигать свой канал. На том форуме некоторые ведь так предполагали. Вот и ты предположи.
Предположил? Представил? Хорошо. А теперь напиши сюда, что ты думаешь обо мне, то есть о Семенове. Я твой пост размещу на канале Семенова. И мы посмотрим, что он тебе ответит. Как тебе моя идея? Не хочешь таким образом пообщаться Семеновым?
 
Ты хочешь сказать, что я неинтересный собеседник?
Нет конечно. Ты скучный, очень нудный, пресный. И я тебе не раз уже говорил, если бы я не был бездельником, то ты был бы первым, о ком бы я забыл, и больше не вспоминал.
У тебя очень своеобразная манера общения. Ты высказываешь какое-то свое субъективное мнение, заявляя собеседнику, что это и есть истина.
Обрати внимания как-нибудь на свою манеру общения. А не проецируй все свои недостатки на окружающих.
Предположил? Представил? Хорошо. А теперь напиши сюда
Во-первых, сюда я уже написал всё то, о чём ты просишь. А во-вторых, если семёнов это ты, то тебе я и так уже всё что о тебе думаю, сказал. И не один раз.
 
Нет конечно. Ты скучный, очень нудный, пресный. И я тебе не раз уже говорил, если бы я не был бездельником, то ты был бы первым, о ком бы я забыл, и больше не вспоминал.
Понятно. А почему ты бездельник? Не можешь дело по душе найти? Или что? В чем причина твоего бездельничанья? От безделья мог бы с Семеновым пообщаться. Или Семенов хуже меня? Если хуже, то чем хуже?
Обрати внимания как-нибудь на свою манеру общения. А не проецируй все свои недостатки на окружающих.
Себя трудно оценивать. Со стороны видней. Поэтому давай-ка лучше ты расскажи мне о моей манере общения.
Во-первых, сюда я уже написал всё то, о чём ты просишь. А во-вторых, если семёнов это ты, то тебе я и так уже всё что о тебе думаю, сказал. И не один раз.
Хорошо. Тогда давай так сделаем. Я создам три-четыре аккаунта, чтобы с них заходить на канал Семенова. А ник будет один - Петр Котов. Я буду заходить на канал и от имени Петра Котова, то есть от твоего имени, буду писать там комментарии. Но все комментарии предварительно буду согласовывать с тобой. Сначала буду писать не самому Семенову, а тем, кто оставил там комментарии. Мне, то есть тебе, будут отвечать. Потом мы с тобой будем думать, что писать в ответ. И будет у нас с тобой такая игра. Тебе - развлечение. Мне - польза в моей борьбе с Семеновым. А то мне одному как-то скучно с ним бороться. А с тобой будет веселей.
Почему я хочу создать несколько аккаунтов (три-четыре)? Да потому что Семенов начнет удалять неприятные для него комментарии и банить Петра Котова.
Как тебе моя идея? Одобряешь мою задумку?
 
А почему ты бездельник?
Потому что мне надоело работать. Ну вот не хочу больше. А такая работа, чтобы от неё кайф получать, мне пожалуй уже не светит. Вот и бездельничаю.
От безделья мог бы с Семеновым пообщаться. Или Семенов хуже меня?
Не знаю я, кто из вас хуже. Но от вас двоих таких меня точно будет тошнить.
расскажи мне о моей манере общения.
А всё, что ты приписал мне, точно так же можешь записать и на свой счёт.
Тебе - развлечение.
Это тебе развлечение. А я в этом ничего интересного или весёлого для себя не вижу.
Как тебе моя идея? Одобряешь мою задумку?
Да фиолетово, если честно. Но я в твоих играх участвовать не буду. Скажи спасибо, что здесь общаюсь с тобой.
 
Потому что мне надоело работать. Ну вот не хочу больше. А такая работа, чтобы от неё кайф получать, мне пожалуй уже не светит. Вот и бездельничаю.
Почему тебе не светит кайфовая работа? В силу возраста? Или по какой-то другой причине?
Не знаю я, кто из вас хуже. Но от вас двоих таких меня точно будет тошнить.
Будет тошнить, говоришь ты. А почему сейчас тебя от меня не тошнит?
А всё, что ты приписал мне, точно так же можешь записать и на свой счёт.
Я тебе ничего не приписывал, я твою личность не обсуждал. Это ты меня обсуждаешь.
Это тебе развлечение. А я в этом ничего интересного или весёлого для себя не вижу.
А что для тебя было бы веселым? Скажи, и можно будет устроить веселье для тебя.
Да фиолетово, если честно. Но я в твоих играх участвовать не буду. Скажи спасибо, что здесь общаюсь с тобой.
Спасибо!
 
Почему тебе не светит кайфовая работа?
А ты чё, меня на работу отправить хочешь? Не хочу я. И не пойду. И не уговаривай.
сейчас тебя от меня не тошнит?
Иногда подташнивает. И тогда я от тебя отдыхаю.
что для тебя было бы веселым? Скажи, и можно будет устроить веселье для тебя.
Я тебя пятилетку уже знаю. Ну не сможешь ты сделать так, чтобы мне было весело. Даже если очень этого захочешь.
 
А ты чё, меня на работу отправить хочешь? Не хочу я. И не пойду. И не уговаривай.
Не хочешь работать по найму, замути какой-нибудь бизнес. Бизнес - это веселое и творческое занятие. Тебе же веселья хочется? Вот и займись веселым делом. Но сначала надо определиться с нишей. Каким бизнесом ты хотел бы заняться? Наверняка ты думал об этом. В каком бизнесе ты хотел бы видеть себя?
Иногда подташнивает. И тогда я от тебя отдыхаю.
Что именно во мне вызывает у тебя тошноту?
Я тебя пятилетку уже знаю. Ну не сможешь ты сделать так, чтобы мне было весело. Даже если очень этого захочешь.
Почему не могу? Очень даже могу. Запросто могу. Вот начну я говорить, например о том, что биткоин становится цифровым золотом, - и тебе сразу станет весело. Так ведь? А ты говоришь, не могу.
Ну а если стану говорить тебе о Семенове, ты достигнешь высшей степени веселья.
О чем будем говорить, чтобы развеселиться, о биткоине или о Семенове?
 
Что именно во мне вызывает у тебя тошноту?
Вот как раз сегодня и вызвал тошноту. Открываю уведомления, а там всё тот же нудёж, всё в том же гнусном стиле, всё по тем же вопросам, на которые тебе уже пятьдесят пять раз даны ответы. Наверное хочешь мне специально надоесть, чтобы я от тебя отстал? Ну тогда ты на верном пути.
 
Вот как раз сегодня и вызвал тошноту. Открываю уведомления, а там всё тот же нудёж, всё в том же гнусном стиле, всё по тем же вопросам, на которые тебе уже пятьдесят пять раз даны ответы.
Это по каким это вопросам мне по пятьдесят пять раз даны ответы? И кем даны ответы? Уж не тобой ли? Ты ни на один мой вопрос не дал вразумительного ответа. Даже не смог объяснить, почему ты биткоин считаешь финансовой пирамидой.
Вот несколько вопросов, которые я задавал форумчанам. Что такое демократия? Многие считают, что демократия - это власть народа. Но это глупость. Абсолютная! Демократия - это выборность власти.
Следующий вопрос. Вернее, вопросы. Что такое капитализм? Капитализм - это свобода предпринимательства, неприкосновенность частной собственности и рыночная экономика. Но не все с этим согласны. Поэтому я и спорю с ними. А ты согласен? Может, и с тобой поспорим на эту тему?
Что такое социализм? Социализм - это запрет частного предпринимательства и централизованная плановая экономика. Согласен с моим определением социализма? Если нет, возражай, я готов с тобой поспорить.
И последний вопрос, который мы сейчас обсуждаем, - какое государство является социальным? Я утверждаю, что социальное государство - это такое государство, в котором нет сословий, в котором все граждане равны перед законом. Многие не соглашаются с таким определением. Поэтому спор-обсуждение вопроса продолжается. И в этом нет ничего тошнотворного. Если только для тебя. Но ты особенный человек. Почти как Семенов.
Короче, у тебя есть что возразить насчет социального государства и по другим вопросам? Или и эти вопросы вызывают у тебя тошноту? Но тогда это у тебя какое-то заболевание.
Наверное хочешь мне специально надоесть, чтобы я от тебя отстал? Ну тогда ты на верном пути.
Я тебе никогда не надоем. Потому что лучшего собеседника ты не найдешь. Ни на этом форуме, ни на том дурацком.
 
Это по каким это вопросам мне по пятьдесят пять раз даны ответы? И кем даны ответы?
По всем твоим вопросам. Мной. Тебе. Опять амнезия накрыла?
Я тебе никогда не надоем. Потому что лучшего собеседника ты не найдешь.
Поскольку я не работаю, у меня очень ограниченный выбор собеседников. Только поэтому я и общаюсь с тобой. Это всё же немного лучше, чем разговаривать со стенами. Было бы по другому, ты был бы самым последним человеком, с которым бы я общался. Так что гордиться тут тебе нечем. За неимением горничной, трахаем дворника. Слыхал такое? Дворник - это ты.
 
По всем твоим вопросам. Мной. Тебе. Опять амнезия накрыла?
Ты мне ответил на все мои вопросы? Ха-ха! То, что ты пишешь, - это не ответы, это пустословие. Ни на один мой вопрос ты четко не ответил. Ты не отвечаешь, ты придуриваешься. Несерьезный ты человек.
Поскольку я не работаю, у меня очень ограниченный выбор собеседников. Только поэтому я и общаюсь с тобой. Это всё же немного лучше, чем разговаривать со стенами. Было бы по другому, ты был бы самым последним человеком, с которым бы я общался. Так что гордиться тут тебе нечем.
А я все же горжусь. Горжусь тем, что могу удерживать внимание @Кот, а к себе. Ты читаешь мои комментарии и отвечаешь на них. Это ведь не просто так. Это потому, что я интересный собеседник. На том форуме ты таких интересных собеседников не найдешь. Там люди какие-то поверхностные.
 
Ни на один мой вопрос ты четко не ответил. Ты не отвечаешь, ты придуриваешься.
Это ты придуриваешься. Все пять лет. А я сначала отвечал тебе на конкретные твои вопросы, причём тоже конкретно, серьёзно, по существу, подробно, и в то же время просто, чтобы до тебя могло дойти хотя бы отчасти сказанное мной. Я же думал, что ты нормальный.
Горжусь тем, что могу удерживать внимание
Ну что, гордись. Тем более, что больше видимо всё равно нечем.
Это потому, что я интересный собеседник.
:kolobok_lol: Опять троллишь.
 
Это ты придуриваешься. Все пять лет. А я сначала отвечал тебе на конкретные твои вопросы, причём тоже конкретно, серьёзно, по существу, подробно, и в то же время просто, чтобы до тебя могло дойти хотя бы отчасти сказанное мной.
Ну вот ответь тогда на такой вопрос. Согласен ли ты с тем, что социальное государство - это такое государство, в котором нет сословий, в котором все без исключения граждане равны перед законом? Ответь, пожалуйста, конкретно, серьёзно, по существу, подробно, и в то же время просто, чтобы до меня могло дойти хотя бы отчасти сказанное тобой.
Я же думал, что ты нормальный.
Тут ты не ошибался. А вот с биткоином ошибся. Биткоин не является финансовой пирамидой.
Ну что, гордись. Тем более, что больше видимо всё равно нечем.
Скажу честно, мне гордиться особо нечем.
:kolobok_lol: Опять троллишь.
Тебе что ни скажи, для тебя всё троллинг. Забудь это глупое слово "троллинг". А то, что я для тебя интересный собеседник, - это факт. Зачем отрицать этот факт?
 
все без исключения граждане равны перед законом? Ответь, пожалуйста, конкретно, серьёзно
Отвечаю конкретно - вопрос не просто дурацкий, он идиотский. Невозможно серьёзно отвечать на идиотские вопросы.
Биткоин не является финансовой пирамидой.
Это только твоё мнение, говорящее только о том, что ты тупой ещё и в экономике. Либо просто вредный.
Скажу честно, мне гордиться особо нечем.
Капитан очевидность. :kolobok_biggrin:
то, что я для тебя интересный собеседник
Да я тебя переубеждать-то не собираюсь. Думай как хочешь.
 
Отвечаю конкретно - вопрос не просто дурацкий, он идиотский. Невозможно серьёзно отвечать на идиотские вопросы.
Ха-ха! Как только что-то нестандартное, как только вопрос выходит за рамки твоего косного мышления - ты сразу и потек. Я предложил оригинальное толкование социального государства. Почему мое понимание социального государства показалось тебе идиотским? И этот вопрос назовешь идиотским? Ну да, когда ответить нечего, когда глубокого понимания проблемы нет, тогда все, что ты не понимаешь, кажется тебе идиотским.
Это только твоё мнение, говорящее только о том, что ты тупой ещё и в экономике.
У биткоина нет ни одного признака финансовой пирамиды. Это в наше время понимают даже пятиклассники. Биткоин открыто торгуется на многих биржах. Биткоин узаконен во многих странах. А для тебя это финансовая пирамида. Чудной ты человек.
Либо просто вредный.
Нет, я очень добрый. Как и ты. Ты ведь тоже добрый. Во всяком случае, ко мне. Ты ведь добрый ко мне? Или нет?
 
Ха-ха! Как только что-то нестандартное, как только вопрос выходит за рамки твоего косного мышления - ты сразу и потек.
Так ты же пишешь о каких-то равных правах для всех. А это бред. В лучшем случае - фантастика. Вот тебе и ха-ха.
У биткоина нет ни одного признака финансовой пирамиды.
Я же говорю, ты или тупой, или вредный. Видишь только то, что хочешь.
Нет, я очень добрый. Как и ты.
Не, я не добрый. Не то чтобы злой, но и добрым меня назвать нельзя.
 
Так ты же пишешь о каких-то равных правах для всех. А это бред. В лучшем случае - фантастика. Вот тебе и ха-ха.
Возьмем современную Россию. Разве у нас в России не равные права у всех? Если не равные, то у кого прав больше? И каких именно прав?
Я же говорю, ты или тупой, или вредный. Видишь только то, что хочешь.
Ну назови тогда хотя бы один признак финансовой пирамиды у биткоина.
Не, я не добрый. Не то чтобы злой, но и добрым меня назвать нельзя.
Ладно, тогда буду считать, что ты не злой.
 
Разве у нас в России не равные права у всех?
Снова тупой вопрос.
назови тогда хотя бы один признак финансовой пирамиды у биткоина.
Снова амнезия.
Ты специально это делаешь? Чтобы я перестал тебе отвечать? Ну тогда верной дорогой идёте, товарищ! :kolobok_biggrin:
 
Снова тупой вопрос.
Что тупого в вопросе "Разве у нас в России не равные права у всех?" Поясни, пожалуйста. Не пытайся отделаться короткими репликами, аргументируй свои утверждения.
Снова амнезия.
Ты специально это делаешь? Чтобы я перестал тебе отвечать? Ну тогда верной дорогой идёте, товарищ! :kolobok_biggrin:
Какая амнезия? Ты же не объяснял, почему ты считаешь, что биткоин является финансовой пирамидой. Ты просто тупо настаивал на этом. Вот о твоем тупом утверждении, что биткоин является финансовой пирамидой, я помню. А серьезных аргументов не было, поэтому и помнить нечего. Так что давай аргументы или признай свою ошибку. Признай, что ты ошибался, когда говорил, что биткоин является пирамидой, которая рухнет через полгода. Будешь признавать ошибку? Или будешь упорствовать в своем заблуждении?
 
Форумчане, вижу я, что вы не спешите вступать в команду "КонтрЛох". Тогда у меня к вам такая просьба. Посмотрите, пожалуйста вот эти два ролика: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши". Ссылка с тайм-кодом.
Посмотрите и скажите, какое мнение у вас сложилось о писателе Андрее Семенове. Охарактеризуйте его как человека. Это хороший человек? Это плохой человек? Напишите буквально два-три слова.
@Кот, к тебе отдельно обращаюсь. Напиши, что ты думаешь о Семенове. Дай ему характеристику. Пусть твоя характеристика будет первой.
 
Что тупого в вопросе "Разве у нас в России не равные права у всех?" Поясни, пожалуйста.
Чего тебе пояснять-то, дятел? Даже у меня и у тебя права разные. И де-юре, и де-факто.
Ты же не объяснял, почему ты считаешь, что биткоин является финансовой пирамидой.
Объяснял. Причём персонально тебе. Повторять не буду, перетопчешься. Или вспомнишь, или сам найдёшь. Если тебе надо.
@Кот, к тебе отдельно обращаюсь. Напиши, что ты думаешь о Семенове. Дай ему характеристику. Пусть твоя характеристика будет первой.
Реально амнезия. :kolobok_biggrin: Ты хотя бы читаешь, что тебе отвечают, или просто тупо повторяешь одни и те же вопросы?
 
Назад
Сверху Снизу