Команда "КонтрЛох"

@AvRush, лох, как твои успехи в наборе команды против лохов своих коллег? :kolobok_biggrin:
 
Форумчане, писатель Андрей Семенов приглашает вас на Семеновские чтения, которые он устраивает сам и в честь самого себя. Если вы живете недалеко от Мордовии, приезжайте и поближе познакомьтесь с замечательным человеком, известным писателем, опытным юристом и популярным блогером Андреем Семеновым. Посмотрите ролик "Четвёртые Семёновские чтения состоятся 20-21 июля 2024 года на Гусином озере". В ролике Андрей Вячеславович рассказывает, как добраться до Гусиного озера, где будут проходить чтения, и о том, что будет на Семеновских чтениях.
А вот в этих роликах вы можете увидеть, как проходили Семеновские чтения 2023 года:
Семёновские чтения 2023 начались
Дневное заседание Семёновских чтений 2023
Семёновские чтения 2023 Вечернее заседание
Семёновские чтения 2023. Итоги. Впечатления участников
...
Смотрите ролики и решайте, ехать вам на Семеновские чтения или не стоит. Если решите ехать, то напишите, пожалуйста, о вашем решении сюда. Чтения проходят весело, поэтому, я думаю, ехать на чтения стоит. Отдохнете, пообщаетесь с писателем, отведаете мордовской самогонки. Выпивки и закуски там будет достаточно. Скучать вам не придется. А потом будет что вспомнить.
 
Писатель и юрист Семенов Андрей Вячеславович немного приболел. Но еще на свободе. Об этом он говорит в ролике "Неполживых сегодня не будет. Всё расскажу завтра". Посмотрите ролик, там всего одна минута.
А я вот что скажу. Семенов, конечно, поправится, у него легкое недомогание, ничего серьезного. А вот свободы он рано или поздно лишится, потому что не следит за базаром. Он наговорил уже на несколько уголовных статей. Но пока, видимо, товарищу майору недосуг заниматься Семеновым. Но он обязательно займется Семеновым.
Но у Семенова очень много сторонников. Это удивительно. Он же постоянно гонит пургу, вешает лапшу на уши простодушным людям. Видимо, у нас очень много простодушных людей. Почитайте комментарии к ролику, ссылку на который я дал, и вы сами убедитесь, что народ у нас очень наивный.
Вот один из комментариев, который написал Петр Котов:
@PetrKotov
Здравствуйте, Андрей Вячеславович! Именно здравствуйте. То есть будьте здоровы, не болейте. Вы нужны нам здоровым и бодрым. Когда вокруг ложь и лицемерие, вы один из немногих, кто несет людям правду, открывает им глаза. Вы, можно сказать, наш поводырь в этом лживом и предательском мире. Вы учите нас отличать правду от лжи. Андрей Вячеславович, мы с вами, мы на вашей стороне, мы поддерживаем вас. И пусть наша поддержка придаст вам силы справиться с недугом. Ждем ваших "Неполживых новостей". Ну и, конечно, "Семеновских чтений. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
А вот что ответил Семенов на этот комментарий:
@Lokhpozhizni
Здравствуйте
Лестно
Ну а мы что должны делать? Мы должны вступать в команду "КонтрЛох". Читаем, друзья мои, эту тему с начала до конца, смотрим ролики, понимаем, кто такой этот Семенов. И вступаем в команду "КонтрЛох". Ну а потом вместе думаем, как Семенова вывести на чистую воду, как показать наивным людям его истинное лицо хама и лицемера.
 
Назад
Сверху Снизу