Команда "КонтрЛох"

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
Чего тебе пояснять-то, дятел? Даже у меня и у тебя права разные. И де-юре, и де-факто.
Ха-ха! Ну-ка скажи, каких прав у тебя больше, чем у меня. Хоть де-юре, хоть де-факто. Может быть, у тебя есть какие-то льготы, каких нет у меня. Может, ты за ЖКУ меньше платишь. Но льготы - это не права.
Объяснял. Причём персонально тебе. Повторять не буду, перетопчешься. Или вспомнишь, или сам найдёшь. Если тебе надо.
Ничего ты не объяснял. Но ладно, спорить не буду. Считай биткоин пирамидой.
Реально амнезия. :kolobok_biggrin: Ты хотя бы читаешь, что тебе отвечают, или просто тупо повторяешь одни и те же вопросы?
Ты писал, что Семенов мразота. Это я помню. Но я прошу тебя дать более развернутую характеристику Семенову. Напиши хотя бы два-три предложения. Трудно написать, что ли? Но если не хочешь писать, то уйди из этой темы, не мешай мне.
 
Но льготы - это не права.
Это тоже права. Права на льготы, права на пенсию, права на имущество - это всё права. Получая какую-то должность, к примеру, вместе с ней человек получает дополнительные права. Получая административное или уголовное наказание - теряет часть прав. Временно или навсегда. Или вот у полицейского - у него намного больше прав, чем у тебя.
я прошу тебя дать более развернутую характеристику
И более развёрнутую давал. Не тормози.
 
Это тоже права. Права на льготы, права на пенсию, права на имущество - это всё права. Получая какую-то должность, к примеру, вместе с ней человек получает дополнительные права. Получая административное или уголовное наказание - теряет часть прав. Временно или навсегда. Или вот у полицейского - у него намного больше прав, чем у тебя.
Продолжаешь придуриваться? Речь идет о гражданских правах, о фундаментальных правах гражданина. А ты о каких правах говоришь? Ты еще скажи, что учительница в школе имеет право ставить оценки ученикам, а мы с тобой такого права не имеем, поэтому никакого равноправия нет. А человек, достигший определенного возраста имеет право на пенсию по старости, а молодые такого права не имеют. И тут нет равноправия. Ну и так далее. Короче, тотальное неравноправие. И ты серьезно об этом говоришь? Прекращай придуриваться. А если хочешь придуриваться - иди на тот форум.
И более развёрнутую давал. Не тормози.
Ну дай еще раз развернутую характеристику Семенову. Трудно, что ли?
 
Продолжаешь придуриваться?
Так я же говорю с шутом, почему бы и не попридуриваться. Хотя о равноправии я вполне серьёзно. Фундаментальные права, говоришь... это какие. Назови мне одно, если сможешь, можешь больше. А я тебе расскажу, почему в этих правах равны не все, и все равны быть и не могут.
Я и так для идиотов по три раза повторяю. Не наглей.
 
Так я же говорю с шутом, почему бы и не попридуриваться.
Понял, ты тут придуриваешься. Ну и ладно.
Хотя о равноправии я вполне серьёзно. Фундаментальные права, говоришь... это какие. Назови мне одно, если сможешь, можешь больше. А я тебе расскажу, почему в этих правах равны не все, и все равны быть и не могут.
Называю фундаментальное право. Право на свободу передвижения. Давай объясняй, почему в этом праве равны не все.
Я и так для идиотов по три раза повторяю. Не наглей.
Повтори в четвертый раз, и я перестану наглеть. Обещаю.
 
Право на свободу передвижения. Давай объясняй, почему в этом праве равны не все.
Дети ограничены. Граждане, имеющие допуск к гос. тайне. Осуждённые. Это навскидку. Тебе надо объяснить почему они не равны в этом праве? Ну и потом, наличие самого права часто нивелируется невозможностью его реализации.
Повтори в четвертый раз, и я перестану наглеть. Обещаю.
Ага, щас. :kolobok_biggrin: Ты пока приготовь блокнот, куда будешь записывать.
 
Дети ограничены. Граждане, имеющие допуск к гос. тайне. Осуждённые. Это навскидку. Тебе надо объяснить почему они не равны в этом праве?
Объясни, пожалуйста. Я не понимаю, почему дети лишены свободы передвижения. С теми, кто имеет доступ к государственной тайне, все понятно, их рискованно выпускать за границу, это я понимаю. А вот почему осужденные к лишению свободы не имеют свободы передвижения, этого я не понимаю. Поэтому жду твоих объяснений.
Ну и потом, наличие самого права часто нивелируется невозможностью его реализации.
Ну это уж другой вопрос. Его мы пока не обсуждаем. Не распыляемся.
Ага, щас. :kolobok_biggrin: Ты пока приготовь блокнот, куда будешь записывать.
Приготовил блокнот с ручкой. Давай рассказывай. Я готов записывать.
 
Объясни, пожалуйста. Я не понимаю
Ты просил примеры? Просил. Я тебе их привёл. А уж понимаешь ты почему, или не понимаешь... я не айболит.
Приготовил блокнот с ручкой. Давай рассказывай. Я готов записывать.
Пиши: "Я дятел". И так 1000 (тысячу) раз. Потом читать будем учиться. А там, глядишь, и понимать. Если повезёт.
 
Ты просил примеры? Просил. Я тебе их привёл. А уж понимаешь ты почему, или не понимаешь... я не айболит.
Ладно, со свободой передвижения разобрались. Не все имеют право свободно передвигаться. Теперь скажи, у кого нет права на получение бесплатного среднего образования.
Пиши: "Я дятел". И так 1000 (тысячу) раз. Потом читать будем учиться. А там, глядишь, и понимать. Если повезёт.
Уже начал писать. Пишу "Кот дятел". Правильно пишу? Если неправильно, скажи, в чем ошибка.
 
Форумчане, вижу я, что вы не спешите вступать в команду "КонтрЛох". Тогда у меня к вам такая просьба. Посмотрите, пожалуйста вот эти два ролика: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши". Ссылка с тайм-кодом.
Посмотрите и скажите, какое мнение у вас сложилось о писателе Андрее Семенове. Охарактеризуйте его как человека. Это хороший человек? Это плохой человек? Напишите буквально два-три слова.
 
Теперь скажи, у кого нет права на получение бесплатного среднего образования.
Ты опять дурачка включил? Ты спрашивал о равноправии для всех. Я тебе ответил. Тебе не нравится? Твои проблемы.
Пишу "Кот дятел". Правильно пишу?
Оксюморонами решил заняться? Тоже дело. Как раз по твоим способностям.
 
Ты опять дурачка включил? Ты спрашивал о равноправии для всех. Я тебе ответил. Тебе не нравится? Твои проблемы.
А я тебе скажу, что дважды два пять. Если тебе не понравится - твои проблемы. У тебя логика какая-то извращенная. Ты что-то утверждаешь, но никогда свое утверждение не обосновываешь. Мол, если кто-то с тобой не согласен, это его проблема.
Оксюморонами решил заняться? Тоже дело. Как раз по твоим способностям.
А что тебе не понравилось? Ты сказал, пиши - я начал писать. Что не так-то?
 
А я тебе скажу, что дважды два пять. Если тебе не понравится - твои проблемы.
Говори. Для меня это не проблема.
если кто-то с тобой не согласен, это его проблема.
Конечно. Не моя же. :kolobok_biggrin:
Да всё так. Пиши, пиши.
 
Форумчане, вижу я, что вы не спешите вступать в команду "КонтрЛох". Тогда у меня к вам такая просьба. Посмотрите, пожалуйста вот эти два ролика: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши". Ссылка с тайм-кодом.
Посмотрите и скажите, какое мнение у вас сложилось о писателе Андрее Семенове. Охарактеризуйте его как человека. Это хороший человек? Это плохой человек? Напишите буквально два-три слова.
 
@AvRush, чукча, ты чего меня игноришь, а? Я, понимаешь, только начал подумывать, не записаться ли в твою команду, а ты...
 
Форумчане, вижу я, что вы не спешите вступать в команду "КонтрЛох". Тогда у меня к вам такая просьба. Посмотрите, пожалуйста вот эти два ролика: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши". Ссылка с тайм-кодом.
Посмотрите и скажите, какое мнение у вас сложилось о писателе Андрее Семенове. Охарактеризуйте его как человека. Это хороший человек? Это плохой человек? Напишите буквально два-три слова. Не ленитесь, пишите.
 
Форумчане, не забываем о команде "КонтрЛох", не забываем о писателе, юристе и блогере Андрее Семенове. Не забываем смотреть его ролики и высказываться здесь о том, что услышали от Семенова. Дело в том, что на своем канале он не дает возможности высказывать критические замечания в свой адрес. Поэтому высказываемся здесь. Здесь вы можете высказываться абсолютно свободно. Можете высказываться одобрительно а адрес Семенова, можете - неодобрительно.
Посмотрите ролик "Донельзя легитимный Путин уличил Зеленского в нелегитимности и узурпации. Читаем первоисточник" и напишите сюда, согласны вы с Семеновым или не согласны. Давайте обсудим этот ролик.
 
Форумчане, хотелось бы с вами обсудить ролик "Донельзя легитимный Путин уличил Зеленского в нелегитимности и узурпации. Читаем первоисточник". В этом ролике писатель и юрист поднимает очень серьезный вопрос о легитимности президентов. Давайте подумаем над словами юриста Семенова. Подумаем и выскажем свои мнения. Жду ваших комментариев.
 
Форумчане, писатель Андрей Семенов приглашает вас на Семеновские чтения, которые он устраивает сам и в честь самого себя. Если вы живете недалеко от Мордовии, приезжайте и поближе познакомьтесь с замечательным человеком, известным писателем, опытным юристом и популярным блогером Андреем Семеновым. Посмотрите ролик "Четвёртые Семёновские чтения состоятся 20-21 июля 2024 года на Гусином озере". В ролике Андрей Вячеславович рассказывает, как добраться до Гусиного озера, где будут проходить чтения, и о том, что будет на Семеновских чтениях.
А вот в этих роликах вы можете увидеть, как проходили Семеновские чтения 2023 года:
Семёновские чтения 2023 начались
Дневное заседание Семёновских чтений 2023
Семёновские чтения 2023 Вечернее заседание
Семёновские чтения 2023. Итоги. Впечатления участников
...
Смотрите ролики и решайте, ехать вам на Семеновские чтения или не стоит. Если решите ехать, то напишите, пожалуйста, о вашем решении сюда. Чтения проходят весело, поэтому, я думаю, ехать на чтения стоит. Отдохнете, пообщаетесь с писателем, отведаете мордовской самогонки. Выпивки и закуски там будет достаточно. Скучать вам не придется. А потом будет что вспомнить.
 
@AvRush, лох, как твои успехи в наборе команды против лохов своих коллег? :kolobok_biggrin:
 
Форумчане, писатель Андрей Семенов приглашает вас на Семеновские чтения, которые он устраивает сам и в честь самого себя. Если вы живете недалеко от Мордовии, приезжайте и поближе познакомьтесь с замечательным человеком, известным писателем, опытным юристом и популярным блогером Андреем Семеновым. Посмотрите ролик "Четвёртые Семёновские чтения состоятся 20-21 июля 2024 года на Гусином озере". В ролике Андрей Вячеславович рассказывает, как добраться до Гусиного озера, где будут проходить чтения, и о том, что будет на Семеновских чтениях.
А вот в этих роликах вы можете увидеть, как проходили Семеновские чтения 2023 года:
Семёновские чтения 2023 начались
Дневное заседание Семёновских чтений 2023
Семёновские чтения 2023 Вечернее заседание
Семёновские чтения 2023. Итоги. Впечатления участников
...
Смотрите ролики и решайте, ехать вам на Семеновские чтения или не стоит. Если решите ехать, то напишите, пожалуйста, о вашем решении сюда. Чтения проходят весело, поэтому, я думаю, ехать на чтения стоит. Отдохнете, пообщаетесь с писателем, отведаете мордовской самогонки. Выпивки и закуски там будет достаточно. Скучать вам не придется. А потом будет что вспомнить.
 
Назад
Сверху Снизу