Команда "КонтрЛох"

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
А как писец узнает об этой критике? Эта хищная тварь и не пойдёт сюда, как мне видится. По-моему, "который пишет лучше Чехова" плевать на нас хотел, разве нет?
Вы плохо его знаете. Он обязательно обратит внимание на этот форум и тему. И даже снимет ролик о том, как его здесь обсуждают. Так что продолжаем обсуждение.
 
Надо было сказать, будет лучше, если запрос поступит от генерала. Надо было генерала как-то подключить к этому делу. Но вообще-то мы, думаю, и без генералов справимся. Если раскрутим эту тему на форуме и привлечем сюда сторонников и противников Семенова для обсуждения роликов Семенова, то это будет серьезный удар по Семенову.

Телефон генерала? Да нет, не надо. Мы с Семеновым справимся и без генерала.
Ну, давай попробуем! Хотя, по-моему, там и обсуждать-то нечего: ну- бездарь, графоман, вульгарный хам, необучаемая бестолочь... Даже у нашего Кота техника набора выше, чем у писца= торговца буквами. Попроси кошку связно и обоснованно выразить мнение по любому ролику Лоха. Пока что кошак критикует только Тебя за пиар "саранского интеллигенноида".
 
Верно подмечено. Мне просто нехер делать. Но это всё лучше, чем делать рекламу ублюдочным блохерам.
Согласен- он ублюдок, но из чего исходя Ты решил, что реклама любая обязательно хороша и желанна? Считаю, вовсе нет. Реклама- это, прежде всего, известность в данном случае. Разве хороша любая известность? Известны же и подлецы, и предатели, и садисты. Разве к такой известности стремится нормальный человек? Другое дело что наши переписки впечатлениями ни к чему не приведут, скорее всего.
 
Реклама- это, прежде всего, известность в данном случае. Разве хороша любая известность?
Для таких как семёнов? Конечно. Для него хороша любая известность. Тем более, что хорошей известности у него в принципе взяться неоткуда. Он изврат, ему сгодится и известность ублюдка.
Другое дело что наши переписки впечатлениями ни к чему не приведут, скорее всего.
Почему? Я уже писал выше, что стараниями @AvRush, семёнова узнали как минимум сотни людей. Он же его не только здесь пиарит. А везде, где есть такая возможность.
 
Ну, давай попробуем! Хотя, по-моему, там и обсуждать-то нечего: ну- бездарь, графоман, вульгарный хам, необучаемая бестолочь...
Мы будем обсуждать его ролики, чтобы показать людям, что Семенов гонит пургу, вешает лапшу на уши простодушных лохов. Мы привлечем сюда сторонников и противников Семенова. В итоге у Семенова станет меньше сторонников. Это будет бесить Семенова. Он потеряет покой и сон. Ну и доход от лохов, конечно. Лохов станет меньше - снизится доход Семенова. Посмотрим, продолжит ли он вести канал, если не будет получать никакого дохода.
Другое дело что наши переписки впечатлениями ни к чему не приведут, скорее всего.
Наши обсуждения роликов Семенова приведут к нужному результату - мы развенчаем величие Семенова в глазах его почитателей. Так что продолжаем обсуждение.
Вот можно обсудить ролик "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". Посмотрите, с какой уверенностью и серьезностью Семенов говорит абсолютную глупость о теореме Ферма. Он ведь не понял даже сути этой теоремы. И из его слов получается, что теорема Ферма неверна.
И это надо показать почитателям Семенова, показать им, что интеллектуал и интеллигент в третьем поколении, как он о себе говорит, не понимает того, что понятно даже пятиклассникам.
В общем, напишите пару строк об этом ролике.
 
Назад
Сверху Снизу