Могу ли я получить второй кредит при наличии не погашенного кредита?

Вероятней всего это связано с повышением уровня доходов населения и,соответственно,более высокой платежеспособностью.
Так-то повсеместно фиксируется спад уровня реальных доходов населения, это даже правительство констатирует)
 
Конечно, с огромной долей вероятности дадут кредит, если кредитная нагрузка не велика и отсутствует просрочки по платежам.
 
Сможете, главное чтобы не было задолжности по другому кредиту. И желательно в другую компанию обратится
 
Конечно можно. Люди до 5-6 разных видов кредитов имеют. Самоё главное не заморать не одну из историй каждого кредита. Все банки имеют одну общую базу. Ваша статистика выплаты задолжности будет влиять на дальнейшее одобрение банка в вашем кредитовании. Кровь из носа, но просрочки не делайте.
 
Можно получить второй кредит, только зачем влазить в кабалу-то? Проценты не маленькие, потом коллекторы станут одолевать.
 
Можно получить второй кредит, только зачем влазить в кабалу-то? Проценты не маленькие, потом коллекторы станут одолевать.
В большинстве случаев, когда лезут, о кабале не думают, как им о коллекторах.
 
Второй кредит скорее всего не получите ,если будет идти речь о большой сумме. Поскольку все банки имеют доступ к вашей кредитной истории ,надо понимать что и действующий кредит они у вас увидят. В целом если у вас все "чисто" и платежеспособность высокая ,могут и дать второй кредит на не такую большую сумму.
 
Сейчас банки уже не раздают кредиты направо и налево. Требования к заемщикам ужесточились. Второй кредит при не погашенном первом вам в банке навряд ли дадут. В МФО обращайтесь, если сумма небольшая нужна.
 
Все очень даже реально. Главное , чтобы у вы проходили по платежеспособности. А там уже, исходя из этого и будут решать какую максимальную сумму дадут. Опять же, если вы хотите взять кредит, для погашения первого, то настоятельно рекомендую воспользоваться услугой рефинансирование. Удобно.
Да не всегда одобряют
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Смотря какой у вас доход, большой ли кредит, какая кредитная история. Банк рассматривает все эти пункты и выносит решение. А вообще человек конечно может иметь 2 и более кредитов, главное не забывайте их платить
 
@Aiinf, конечно это возможно, но опять же есть необходимые условия на которые банк уже будет смотреть, позволяет ли доход, кредитная история какая, да и еще множество нюансов. Ну думаю что больше "да" нежели "нет".
 
Я брала кредит помимо ипотеки, не было проблем. У нас в Краснодаре банки смотрят, чтобы выплаты не превышали 50% от дохода, в этих рамках хоть 10 оформляй. Во всяком случаи в ВТБ, сбере и россельхозе мне так сказали.
 
Всем привет...Да есть такие банки,которые не смотрят на кредитную историю,на наличие ещё кредитов.Посмотрите в интернете,там всё это есть.
 
Мне дали, правда у меня оба кредита потребительские и с зарплаты я плачу меньше 15%, так что одобрили моментально, причем несколько банков. Наверное там много факторов помимо кредитной истории. Я знаю, что нельзя больше 55% из ЗП платить за кредиты, в таких случаях банки отказывают заемщику.
 
Если хорошая кредитная история и если позволяет зарплата. А почему бы не попробовать рефинансирование плюс дополнительная сумма. В некоторых случаях это экономия на процентах. Плюс ко всему если взять рефинансирование под меньший процент, то и сумма платежа будет меньше. чем за два отдельных кредита.
 
Это банк будет решать в зависимости от вашей платежеспособности и величины ежемесячных выплат по прошлому кредиту. Так-то если все в норме хоть 10 кредитов можно брать.
 
Так-то если все в норме хоть 10 кредитов можно брать.
Можно конечно, но с процентами текущими лучше не надо конечно 🙂
Второй кредит (как и последующие) получить можно, но условия будут зависеть от того с какой успешностью платится предыдущий кредит, кредитная история в общем и ваше финансовое обеспечение (недвижимость, авто). Но отвечаю на вопрос, можно ли - можно!
С несколькими кредитами удобно когда есть тенденция на снижение процентной ставки, взял несколько и рефинансировал в один с меньшим процентом. Красота))
На данный момент на это нет пока надежды.
 
Конечно можете, если доказанный доход позволяет Вам платить по двум/пяти/десяти кредитам. Однако, есть спорный момент - если, например, человек берет потребительский кредит в качестве первоначального взноса по ипотеке, а затем ипотеку, ее уже могут не одобрить - довольно много случаев. С потребительскими проблем не встречала. главное адекватный доход
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Да, это возможно. Все зависит от фин. нагрузки и вашей кредит. истории. Так же в случае отказа, есть технические инструменты при которых вы в разы увеличите шанс получить кредит.
За более подробной консультации пишите в WhatsApp ##########
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Недавно столкнулся с таким же вопросом, о получении, но мне в банках почему-то пока отказывают, сейчас буду пробовать взять микрозайм в интернете, результаты обязательно напишу.
 
@abc20002, как человек , имеющий опыт работы в банке,кредит одобряют и при наличии просрочек, так как клиент проверяется автоматически в бюро кредитных историй, а некоторые банки туда не входят , не передают информацию ! И могли одобрить , если просрочки были но вы их закрыли в дальнейшем! А что касается наличия двух кредитов, то если клиент не совершил ни одного платежа по первому кредиту , второй как правило не одобряют !
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Я получил второй кредит когда оставалось пару платежей по первому, до этого отказывали хотя история у меня хорошая просрочки по платежам не было. Чего они боятся непонятно.
 
Платила кредит в Сбербанке, и еще срочно понадобились деньги, взяла в Центринвесте без проблем дали, правда чуть меньшую сумму. Но я на всякий случай больше и просила. Так что дерзайте.
 
Можете, но тут уже будет решать банк, выдать вам ещё кредит или нет, скорей всего вас ждёт неудача.
Почему неудача? Если у человека достаточно высокий официальный доход, и не было просроченных платежей по предыдущим кредитам, то банк будет только рад такому заёмщику.
 
Назад
Сверху Снизу